Kamis, 05 Juli 2018

Обзор проекта USAT

Обзор проекта USAT



Что такое усат?
USAT https://usat.io/ - это платформа, глобальная и децентрализованная, она используется для управления точками - это накопительные и лояльные программы. Проанализируйте большое количество программ лояльности по разному использованию очков, которые разработчик не находит в хорошем приложении. Это приводит к прямому ущербу для пользователя, а также программы лояльности не реализованы успешно и не повышают ответственность компании.
USAT - это австралийская организация, использующая технологию blockchain для децентрализации процессов интеллектуальной собственности. На нашей платформе мы финансируем, разрабатываем и коммерциализируем интеллектуальную собственность, поддерживаем новаторов и предоставляем игрокам токенов возможности сильного роста.
Объединенная ассоциация ученых технологий Inc. здесь, чтобы изменить это, благодаря платформе USAT изобретателям дается четкий путь к воплощению идей в жизнь таким образом, чтобы обеспечить свободу, автономию и безопасность всех участников.
Процесс очень прост: поэтому идея, представленная Объединенной научной ассоциации технологий Inc., была утверждена (на основе технической и коммерческой экспертизы), эта платформа помогает изобретателям патентовать свои идеи, а затем приобретает патенты и право на Согласитесь на стоимость, тогда маркетинговое подразделение United Scientists Association of Technology Inc. содействует продаже или лицензированию продуктов для конечных пользователей, таких как государственная или частная промышленность.
USAT предлагает решение проблемы с технологией блокировки. Из-за низкой стоимости транзакции и высокой безопасности USAT конвертирует счет в токен USAT (USAT) и дает пользователю программу лояльности.
Давайте рассмотрим, как проект представляет ценность такой системы и как этот проект отличается от платформы блоков проектов, так же как и интеграция оценки. Все пользователи USAT могут обменивать очки или мили, которые они были из партнерской программы, для токена USAT https://usat.io/ или наоборот, для обмена их жетонами на очки в партнерской программе. Пользователь может купить с помощью токенов продуктов USAT, включенных в партнерскую программу. Партнерские программы получают больше возможностей для маркетинга, рекламы и шоппинга.

Преимущества и возможности
  1. Расширение возможностей инноваций.
  2. Технологическая платформа United Scientists Association Technology является первой в своем роде, соединяющей изобретателей и новаторов с финансированием через технологию blockchain. Мы финансируем и разрабатываем новые добродетельные технологии, которые представлены на нашей платформе изобретателями со всего мира; когда-то успешно, мы наблюдаем полную коммерческую реализацию.
  3. Репозиторий интеллектуальной собственности.
  4. Когда разрабатывается новая технология, мы помогаем изобретателю в патентовании инновационного продукта, а затем приобретаем права на IP и патенты за приемлемую плату. После приобретения все патенты и коммерческие секреты добавляются в репозиторий USAT IP, где они хранятся и становятся доступными для совместного использования.
  5. Представляем токен USAT.
  6. Токсификатор USAT - это знак совместного владения всеми настоящими и будущими патентами, хранящимися в IP-хранилище USAT Inc.. Держатель токена USAT является совладельцем всех этих патентов. Токены USAT используются во всех транзакциях между United Scientists Association of Technology Inc. и третьими лицами, включая приобретения IP-адресов у изобретателей и продажи IP-продуктов или продуктов для негосударственных покупателей.
  7. Технология, чтобы сделать разницу.
  8. Как некоммерческая организация, у нас есть видение для разработки прорывных, инновационных продуктов, которые оказывают положительное влияние на развивающиеся страны и, в конечном счете, на мир. Центральными в нашей организации являются гуманитарные проекты, которые внедряют наши технологии в сообщества и люди, которые в них больше всего нуждаются.

ICO
USAT Inc. имеет гарантированный конвейер продукта, который генерирует доход. Поскольку USAT Inc. является некоммерческой организацией, юридически все полученные доходы могут использоваться только для реинвестирования в организацию. Средства, привлеченные во время ICO, будут использоваться для финансирования, разработки и коммерческого внедрения проектов платформы USAT и для стимулирования спроса на токены.
Token USAT разработан как совместимый с токеном ERC20 на платформе Astraleum и использует технологию блокировки. Целевая группа USAT - это авиакомпания, туристическое агентство, лидер на рынке, а также интернет-магазины по всему миру. Благодаря таким преимуществам USAT, основанная на технологии блокировки, продвинутой, безопасной и эффективной, освоит миллиарды долларов на мировом рынке.
В рамках проекта будет создано 381 250 000 тонов USAT, в рамках которых 50% всех токенов будут распространяться в ICO. Продажа токенов в настоящее время осуществляется на платформе до 14 июня 2018 года. 67% средств используется для развития товаров, тогда как 20% общих средств будет использоваться на платформе USAT. https://usat.io/join-ico/

Какие проблемы имеет проект?
Ниже приведены выявленные проблемы. Увеличение обязательств компании: баллы, которые не используются, считаются пассивами. Из-за пунктов, клиент все менее и менее используется, обязательства компании на более значительное и негативное влияние на финансовые прогнозы вас. Плохая производительность программы лояльности: это связано с низким использованием очков, которые компания не может достичь, с выполнением лояльной программы, как и ожидалось. низкая производительность, например, когда вы рассматриваете социальные расходы для клиента и бизнеса
сложность контрольных точек: средняя зарегистрированная 29 программа отличается, поэтому трудно контролировать точки и приводит к тому, что очки истекают. Прибыль от этой платформы. Как пользователи, так и компании могут использовать платформу USAT. Пользователи могут выкупить свои очки для жетонов USAT (USAT) или использовать свои очки в магазине. Пользователи получают доступ к продвижению по рекламным каналам. Доступ к рекламе заинтересованными компаниями.
USAT Wallet позволяет одновременно управлять и интегрировать сразу нескольких партнеров. Компания имеет доступ к большему числу клиентов, что позволяет быстро продавать ваши товары на указателе. Обмен моделью USAT помогает компаниям эффективно сокращать свои обязательства. Партнеры могут поощрять большую лояльность к потенциальным клиентам, используя фиды и экономию USAT.

Флагманский проект
Наш флагманский проект, начинающийся в 2018 году, является фермой Солнечного ветра. Эта новая технология более эффективна, чем любая другая технология возобновляемых источников энергии, которая в настоящее время существует, и основана на двух патентах, которыми мы располагаем в IP-хранилище USAT Inc.. Первый из этих объектов в настоящее время строится на суше, расположенной недалеко от Брисбена, Австралия.
Он подходит для широкого спектра применений, особенно в тех случаях, когда потребляется большое количество потребляемой углеродным топливом электроэнергии, такой как шахтные установки для криптовалюты или промышленные заводы. В этих случаях потребители могут создать независимый источник электроэнергии и значительно сократить свой углеродный след и расходы на электроэнергию.
Еще одним замечательным приложением является предложение электроэнергии для отдаленных общин в развивающихся странах. В дополнение к высокоэффективному электроснабжению другим удобным побочным продуктом солнечно-ветровой фермы является конденсат воды, который может собираться и использоваться для сельскохозяйственных целей и орошения газонов.

Дорожная карта

команда

Вы можете узнать больше о платформе или участвовать в их толпе продаж по следующим ссылкам:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785


 


Tidak ada komentar:

Posting Komentar