Senin, 23 Juli 2018

HyperQuant ICO обзор платформы

HyperQuant ICO обзор платформы


DVYxLWAXUAAfyik.jpg

Что такое HyperQuant

HyperQuant - это следующий поколение, основанный на искусственном интеллекте портфель и платформа управления активами. Стратегии HyperQuant владеют более чем миллиардами долларов в мире, где инвестиции в криптофонд стали новой финансовой тенденцией. Уникальная и инновационная архитектура HyperQuant заставила ее остаться на вершине среди других значительных конкурентов. Исключая все традиционные методы, HyperQuant представляет платформу с открытым исходным кодом, которая включает в себя сильные консультативные боты AI. Crypto Investors, трейдеры, разработчики, институциональные инвесторы могут в равной степени воспользоваться множеством новых поколений для своих соответствующих работ. HyperQuant устраняет все существующие ограничения, такие как отсутствие прозрачности, закрытая структура, человеческая зависимость, ограниченный диапазон стратегий и т. Д.

Уникальная архитектура и боты

4 основных уровня архитектуры могут быть четко определены. Каждый слой состоит из уникального набора функций для резервного копирования основного макета HyperQuant. Следующий рисунок представляет собой краткое изложение архитектуры платформы HyperQuant и ее слоев.
Основа всех видов деятельности и транзакций HyperQuant зависит от умных контрактов ethereum blockchain. Следующие слои состоят из алгоритмических торговых решений, которые будут использоваться для кормления торговых роботов. Из-за включения роботов эмоциональные взаимодействия человека, такие как гнев, стресс, беспокойство, страх, могут быть полностью устранены из системы. Боты могут быть в основном разделены на 3 основные категории: роботы ускорителя, роботы-стабилизаторы и роботы-защитники. Пользователи могут выбирать комбинацию влияний этих роботов в масштабе от 1 до 3. Разработал DAPP HyperQuant. Роботы ускорителей могут обеспечить высокие вознаграждения, но с высокими рисками. Стабилизаторы-роботы дают средние вознаграждения со средними рисками в инвестициях и, наконец,

Роботы питались, что?

Технология-робот-роботы-computer_chip-micro_chips машины-rmcn266_low.jpg
Существуют тонны торговых стратегий и моделей, которые используются для питания роботов. Некоторые из них можно назвать стратегией, определяющей тренд, стратегиями распознавания образов, стратегиями борьбы с трендом, стратегиями арбитража, торговыми стратегиями пар и т. Д. Существуют профессиональные и известные стратегии управления рисками для снижения вероятности потери и увеличения прибыли. У владельцев хедж-фондов есть отличная новость. Боты на платформе HyperQuant также богаты профессиональными методами хеджирования на криптовалютном рынке. Другие слои архитектуры состоят из систем оценки и оценки на основе AI, которые будут полезны для клиентов, чтобы выбрать лучшую финансовую платформу для его потенциала.

Хотите принять участие?

С этими сотнями объектов, которые откажутся присоединиться к HyperQuant, даже новичок может получить правильное руководство с криптовыми инвестициями через ботов. Так что это выдающаяся новость для новичков и профессионалов мира. Существует множество вариантов использования HyperQuant, используйте ссылку https://hyperquant.net/en/use-cases/ для получения дополнительной информации. В настоящее время ICO в настоящее время работает со многими бонусами. Вот ссылки для их официального сайта, ищите дополнительную информацию
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar