Minggu, 01 Juli 2018

BitScreener: торговые данные и криптовые валютные инвестиции

BitScreener: торговые данные и криптовые валютные инвестиции



BitScreener - это ориентированная на финансы унифицированная платформа криптовалютности и отслеживания акций, основанная на блочной цепочке. Он объединяет данные разделенных пространств акций и криптовалюты в единую платформу, позволяя трейдерам и инвесторам легко отслеживать свои инвестиции в доменах. В то же время авторы и исследователи могут внести в систему новый контент для вознаграждения. BitScreener использует механизм стимулирования блокировки для взаимодействия пользователей и качества контента. Инструменты визуализации (диаграммы, таблица, новости и т. Д.) Подсистемы данных поддерживают авторов для легкого создания нового контента внутри платформы. После публикации вновь созданный контент прозрачно оценивается сообществом за вознаграждение. Данные двух подсистем и децентрализованное содержимое системы сплетаются вместе, что делает BitScreener уникальной экосистемой, развивающейся сверхурочно. BitScreener нацелен на отслеживание криптосов 2000+, 100 000+ акций и тысяч других акций по всему миру в режиме реального времени для своего сообщества.
Введение и проблемы
Финансы считается важнейшим сектором функционирования мировой экономики. Распространение точной информации в режиме реального времени для инвесторов, трейдеров или финансовых специалистов играет ключевую роль в принятии правильных решений, которые могут повлиять на будущее организаций. Существующие поставщики финансового контента имеют несколько недостатков в предоставлении качественного контента своим сообществам. Преимущества и интересы поставщиков услуг - это цели дизайнеров, откладывающие в сторону своих пользователей.
Потребители могут загружаться с предвзятой информацией, основанной исключительно на взглядах или интересах провайдеров (например, на финансах, политике и т. Д.). Для потребителей нет прозрачного и проверяемого способа отразить их мнение об информации, которая может ввести в заблуждение сообщество. Мы суммируем некоторые ключевые проблемы в существующих системах финансовых данных и контента.
  • Односторонняя, предвзятая и некачественная информация.
  • Нечестное распределение акций.
  • Застойная финансовая информация.
  • Отключенный финансовый мир: крипто против акций.
Архитектура системы
С технической точки зрения BitScreener можно разделить на две подсистемы. Первый - подсистема финансовых данных работает путем извлечения торговых данных из финансовых обменов (т. Е. Из криптоконкурсов, обменов акций или средств массовой информации); затем обрабатывать и готовить данные. Он предоставляет информацию для конечных пользователей через визуализированные диаграммы, таблицы, текст или уведомления на внешних сторонах (приложение BitScreener или Web). Вторая часть архитектуры - это подсистема контента, основанная на цепочке, основанная на цепочке цепочек, где авторы или специалисты могут создавать контент в обмен на вознаграждение. Подсистема данных предоставляет бесплатные и платные услуги, пользователи имеют возможность приобретать эти услуги с помощью BitScreener Token BITX.
С другой стороны, подсистема контента позволяет пользователям получать вознаграждения в форме BITX через обобщенные действия, такие как создание, просмотр или редактирование информации. Обе подсистемы работают совместно друг с другом, что улучшает обе подсистемы. Пользователи полагаются на диаграммы, новости и подсистему информированных данных для создания хорошо осведомленных статей, в то время как подсистема данных обрабатывает краудсорсированные данные для фильтрации важной информации. Далее мы подробно опишем каждую подсистему.
Экономика токенов BitScreener
Прорыв BitScreener - это стимуляция на основе цепочки блоков через токен BITX. BITX - это средство передачи ценности между участниками контента и потребителями контента. Финансовые писатели или исследователи, которые доставляют ценность, будут награждены BITX, а читатели или трейдеры, которые потребляют ценность, в какой-то степени, возможно, придется потратить токены. Эти экономические стимулы помогают экосистеме поддерживать и расти. Используя маркеры-маркеры, этот механизм стимулов гораздо более выгоден, чем тот, который основан на других способах оплаты, таких как денежные деньги или традиционная подарочная карта. BITX будет транслироваться быстрее, дешевле и точнее на блочной цепочке, независимо от количества и географических местоположений. Операции BITX прозрачно открыты для всех связанных сторон. В этом разделе представлена ​​информация о том, как для держателей токенов,
Будет рассмотрен процесс «добычи» из зарезервированного пула токенов и преобразования между BSP и BITX.
Предоставление и распределение токенов
Максимальный объем поставки BITX составляет 450 миллионов, что зафиксировано в смарт-контракте Ethereum. Это предложение было тщательно спланировано для распределения с течением времени, а также для разных сторон
  • Кроудсале: Мы зарезервируем 31% жетонов для crowdsale. Этот толпа будет проходить с 5 мая по 20 июля. Неиспользованные жетоны будут сожжены. Покупатели могут использовать купленные токены, чтобы разблокировать расширенные сервисы BitScreener в App и Web и увеличить свою мощность голосования, перейдя на BSP.
  • Будущие контент-участники (т. Е. «Шахтеры»): 20% будут зарезервированы для горняков. «Мне» потребуется 15 лет, чтобы «разыграть» эти жетоны. График выпуска токенов более 15 лет
  • Advisors и Bounty Programs: мы назначим 4% токенов советникам и благотворительной деятельности.
  • Зарезервировано для будущих операций: мы зарезервируем 30% для будущих операций.
Эти жетоны будут запираться в течение 2 лет в многошаговом кошельке.
ДОРОЖНАЯ КАРТА
Чтобы внести свой вклад и знать о ходе этого предложения, вы можете посетить некоторые из следующих ссылок:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar