Senin, 16 Juli 2018

Meritt - открытый протокол для создания и обслуживания одноранговых финансовых контрактов!

Meritt - открытый протокол для создания и обслуживания одноранговых финансовых контрактов!



Что такое Меритт
Meritt является открытым протоколом для независимого создания и поддержания одноранговых финансовых контрактов для Blockchain. Уникальная децентрализованная платформа, которая сегодня будет пользоваться большим спросом и популярностью. Тем не менее, интеллектуальный контракт является реальной гарантией выполнения высококачественных транзакций. Проект Meritt идеально подходит для децентрализованного сбора средств, финансирования токенов и многое другое!
  • Открытый протокол для формирования цепочки и выполнения одноранговых финансовых контрактов.
  • Модули Plug & play 
    Для простой реализации и урегулирования различных финансовых контрактов на Ethereum Blockchain
  • Актический протокол класса активов. 
    Финансовые контракты Meritt могут быть ценными бумагами, кредитами, облигациями, полезными, имущественными или пожертвовательными жетонами. Для каждого выданного финансового контракта создается конкретный токен контракта ERC20.
  • Ключевые термины, совершенные и оговоренные на блочной цепочке 
    Прозрачность и определенность в отношении будущего выполнения ключевых терминов и аудиторской трассы на неизменяемых распределенных книгах. Обеспеченная выдача и беспроблемное обслуживание финансовых контрактов посредством интеллектуальных контрактов.
  • Sovereign ID и обеспеченная владение данными. 
    Участники имеют полный контроль и право собственности на свои зашифрованные персональные данные и идентификационные данные и могут раскрывать информацию о нулевом знании.
  • Децентрализованный и бесплатный, без платы за Меритт, без среднего человека. 
    Децентрализованная архитектура блокчейнов. Понесли только расходы на газ. Выполнение финансирования в реальной среде одноранговой сети.
  • Приложения и платформы могут использовать протокол Meritt, чтобы позволить своим пользователям финансировать или собирать средства по принципу «равный-равному».
MTT - это токен сети Meritt.
Пользователи dApps и платформ в протоколе Meritt ставят себе часть стоимости финансовых контрактов в MTT. Ставка MTT удерживает стимулы участников к выравниванию и обеспечению безопасности экосистемы.
Дорожная карта
Чтобы найти более релевантные сведения о проекте Meritt, пожалуйста, воспользуйтесь несколькими ресурсами для следующих ссылок:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar