Minggu, 22 Juli 2018

Ethereum Limited Смарт-контракты можно изменить весь мир

Ethereum Limited Смарт-контракты можно изменить весь мир


Screenshot_210.png

О компании Ethereum Limited
Ethereum Limited - это иерархическая платформа, которая управляет интеллектуальными контрактами, запускает приложения точно так же, как запрограммировано без какой-либо возможности простоев, цензуры, мошенничества или вмешательства третьих сторон.
  • Принципы Ethlimited окружают создание и реализацию нерушимых умных контрактов. С Ethlimited пользователи могут заключить договор с другой стороной и быть уверены, что они не могут устать. Ethlimited - это платформа, созданная для контроля недостатков и ошибок использования традиционных систем контрактов. 
    Ethlimited хочет привести здравомыслие в мир контрактов и гарантировать, что никто не будет бежать, а судебный процесс судебных разбирательств будет сокращен, если не будет устранен. Мы намерены позволить нашим пользователям с уверенностью осознавать, что их контракт никогда не может быть подделан, удерживая секретную монету, которая с большей вероятностью улучшит ценность и превзойдет стоимость. от нынешнего Эфириума - эфиров.
    -Ethlimited предназначен для всех, кто имеет доступ к компьютерам и интернету, для создания умного решения с кем угодно, в любой точке мира. С Ethlimited пользователи США могут создать контракт с кем-то в Южной Африке, не имея возможности встретиться лицом к лицу. Все, что нужно сделать, состоит в том, чтобы обе стороны вносили свои условия в контракт, а вуаля - умное дело.
    Контракты, в том числе условия, осуществляются с помощью смарт-контрактов. Первичное использование интеллектуальных контрактов потребует разработки новых архитектурных решений, включающих блок-цепь с более традиционными технологиями (веб-приложения, публичные точки доступа и т. Д.). Примером этого может служить веб-приложение, в котором пользователи могут создавать интеллектуальные контракты, которые могут быть проверены и развернуты на блочной цепочке. Наше текущее развертывание продукта позволяет создавать и извлекать средства из токена, совместимого с ERC20. 
    Использование Ethlimited позволяет пользователям создавать децентрализованные приложения, dApps, на платформе. 
    -Это приложение использует два хранимых узла Ethereum, один для реальной сети ethereum, а другой - для тестовой сети. Ethlimited заинтересован в исправлении ошибки блок-цепи Ethereum.
    Это позволит полностью проверять контракты пользователем перед их развертыванием. В нашей производственной среде мы будем развертывать множественные узлы Ethereum для балансировки нагрузки для обработки запланированных сетевых потоков, а также обеспечить высокую доступность пользователей Ethlimited. Будущая разработка этого веб-приложения будет включать в себя растущую библиотеку интеллектуальных контрактов для пользователей на выбор и рынок для пользовательских шаблонов контрактов. Это позволило бы нетехническим пользователям создавать транзакционные сделки в форме интеллектуальных контрактов, которые могли бы отражать любой вид сделки в юридических и деловых документах. Традиционная технология будет по-прежнему обеспечивать средства для отслеживания вариантов интеллектуальных контрактов,
Особенности, особенности Преимущества Ethereum Limited?
  • Ethereum Limited - очень ограниченная сумма для блок-цепи Ethereum. Это токен, порожденный необходимостью; Не вмешивайтесь во внешнюю сторону и не вмешивайтесь в транзакцию.
  • Ethereum Limited - это платформа, основанная на уязвимости текущей платформы Ethereum и привносящей пользователям модифицированную версию блокчин - с множеством функций.
  • Ethlimited позволяет пользователям запускать смарт-контракты так же легко, как повторять алфавит. Это устраняет необходимость в паразитных третьих лицах.
При этом он придает большую ценность своим пользователям, намного превосходящим эфир. Он очень ограничен и в соответствии с Законом о поставках и спросе, это соглашается с тем, что чем меньше электронных денег, тем ценнее каждая монета.
  • Для обеспечения того, чтобы стоимость Ethereum Limited превышала стоимость Ethereum, она имеет максимальный запас в размере 10 миллионов долларов, в то время как Ethereum имеет максимальную сумму около 100 миллионов долларов. 
    В простой математический термин это означает, что 1 Ethereum Limited стоит в 10 раз больше, чем Ethereum. Ethereum Limited нацеливает Etheremum до 2019 года.
  • Последняя торговля: мы считаем, что основное ценностное предложение любой блокчейки инвариантно; Действительная транзакция никогда не может быть удалена или удалена; к нему можно обратиться в любое время.
  • Децентрализованное управление: когда что-то децентрализовано, нет централизованного органа, определяющего, что происходит или нет, и оно не находится в одном месте. Поскольку Ethlimited отвлекается, он, естественно, наследует все преимущества иерархии, которые нравятся ее пользователям
  • Частное участие: как я могу обеспечить свою конфиденциальность в Ethlimited? 
    С Ethlimited права конфиденциальности гарантируются, потому что транзакционная информация не должна течь в одну точку, они могут использовать много очков для ее выполнения. С Ethereal конфиденциальность гарантируется, потому что сложно отслеживать информацию по сети.
-Легкий в использовании: наша интеллектуальная платформа для создания контрактов удобна для пользователя. Доступны тысячи шаблонов, доступных для выбора. 
Минимальные затраты: использование наших шаблонов и платформ для смарт-контрактов не повредит вашему бюджету. Вы потратите меньше, чем чашку кофе. 
Рынок: не удается найти шаблон смарт-контракта, который не соответствует вашим потребностям? Нужен пользовательский шаблон, но вы не можете сделать это самостоятельно? Возьмите другого пользователя платформы через наш Marketplace.
  • Гибкость: Мы будем принимать Ethlimited, Ethereum и Bitcoin в качестве оплаты за использование нашей платформы. Мы можем добавить электронные деньги в будущем.
Проект ETHL:
  • Технология Blockchain
  • Расширенная система безопасности
  • Мультивалютные монеты
  • Принятие Fiat & Crypto
  • Внутренняя безопасность кошелька
  • Никакая контрактная плата
ЗАЯВЛЕНИЕ О ДЕВУШЕНИИ ЗАЯВОЧНОСТИ ЗАЯВОК Подпись 
контракта:https://etherscan.io/tx/0x99f87bc040101d2ae759fcbeefe7d50f56a951f06a25722bbe74189c7b3750e8
Поставка: 10 000 000 
Токен: ETHL 
Платформа: Ethereum 
Стандарт: ERC20 Preico 
Цена: 1 ETHL = 0,5 $ Общая стоимость продажи 1,000,000 
ICO Цена: 1 ETHL = $ -1,50 $ Общая продажа 5 000 000




ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar