Rabu, 25 Juli 2018

OPTIN - сеть OPTin Ads и токен OPTin («OPTin»)

OPTIN - сеть OPTin Ads и токен OPTin («OPTin»)



О выставке OPTIN
Сеть OPTIN работает над созданием решений для рекламного мира. Фактически, он создает экосистему, используемую многими ведущими мировыми компаниями. Единственная цель технологии платформы - блокчин - создать прозрачную и эффективную рекламную сеть. Они считают, что результаты появляются, когда правильные объявления соответствуют нужным людям. Предоставьте рекламодателям ограниченные возможности и эффективные инструменты для выбора нужной аудитории в нужное время, создавая правильный голос для компании.
Эта сеть состоит из рекламодателей, пользователей и издателей, которые ищут новые рекламные методы. Бренды могут управлять своими расходами на рекламу, используя ключевые показатели, предоставляемые платформой, такие как прокрутка, жесты мыши и карты. Правильные индикаторы являются лучшими для брендов и издателей. С другой стороны, пользователи имеют полный контроль над своими данными и могут решить, хотят ли они поделиться им или нет. Они могут свободно кататься на платформе.
Главная Информация
Для проекта было создано 430 миллионов оптических жетонов, в которых 230 миллионов токенов были зарезервированы для продажи. Предварительная продажа начнется с 15 августа 2018 года и продолжится до 30 августа 2018 года. Основной токен продажи начнется 1 сентября 2018 года и продолжится до 30 сентября 2018 года. Фонд будет использоваться для разработки и маркетинга. на платформе, имея опыт в области рекламы и технологии blockcheyn.
КАК РАБОТАЕТ ТЕКУЩАЯ СЕТЬ
Нарушение прав пользователя: нерегулируемые и непрозрачные посредники открыто собирают информацию обо всех пользователях. Затем они продают эти данные для получения прибыли без разрешения пользователя. Пользователи подвергаются бомбардировке нежелательными объявлениями, нацеленными на них на основе неизвестной метрики.
Неэффективность: интернет-реклама неэффективна, потому что пользователи ненавидят обмен личной информацией с рекламодателями. Слишком много посредников, слишком много заряжая. (получить данные о низкой скорости перехода по клику) (получить данные о том, что McKann-US Army не имеет рентабельности инвестиций).
Отсутствие целостности / доступности данных : наборы данных, которые нужны рекламодателям, не разговаривают друг с другом. Вместо того, чтобы смотреть на ROI или предпочтительные действия / $, большинство рекламных показателей ориентированы на более низкие прокси, такие как видимость, IVT% или клики.
Отсутствие безопасности: взлом данных Equifax выявил персональные данные пользователей 145M. Июнь 2017 года, записи избирателей в 200 миллионов были обнародованы после того, как американская политическая компания неправильно сконфигурировала настройку безопасности в своей службе облачного хранения.
Дискретные данные и анализ. Текущие исследования рынка основаны на рекламных кампаниях. Невозможно связать отдельные точки данных между кампаниями, через время, через рынки, через устройства. Наша панель с миллионом + является ключом к раскрытию этих идей.
КАК ОПТИННАЯ СЕТЬ РАБОТАЕТ
Преимущества сети Optin
  • Создайте систему, в которой рекламодатели получают доступ к качественным данным, прежде чем тратить один доллар.
  • Данные гарантированно являются анонимными и собираются только для пользователей, которые согласились или приняли решение.
  • Создайте децентрализованную систему, в которой полномочия пользователей и оплата за работу отделены от других заинтересованных сторон.
Большая зарегистрированная пользовательская база: через дочернюю компанию EarnHoney.com DGM насчитывает около 500 000 пользователей, которые собирают OPT, предоставляют информацию и данные для ввода данных. Эти пользователи уже конвертированы в Optin Coins в марте 2018 года. DGM имеет более 20 партнерских сайтов, и мы находимся в процессе конвертации платежей в монету Optin. В настоящее время использование сети составляет 30 миллионов долларов США (3 миллиона долларов США) и ежегодно увеличивается на 50%.
Показатели качества глобального сайта: система private blockchain предоставляет бесплатные и точные оценки качества на миллионах сайтов через анонимные данные DAPP. Будучи первой компанией, предлагающей данные о взаимодействии, конверсии и привлечении внимания, новые сайты с высококачественными читателями смогут получить рекламные сделки, ранее зарезервированные для крупнейших издателей. MOAT, приобретенный Oracle за 850 миллионов долларов США, был построен на таких запатентованных данных.
Прямые ссылки на всю экосистему рекламы: прямой доступ для рекламодателя к издателю недостаточно. Большим рекламодателям нужны данные, такие как частота, демография, история продаж, предпочтения бренда и многие другие, прежде чем покупать. Благодаря открытой API-интеграции мы намерены создать яркую рыночную площадку, начиная с наших собственных средств медиапланирования и инструментов для покупки средств массовой информации, основанных на технологии blockchain. Расходы на рекламу DGM и партнеров могут достичь 10 миллионов долларов США в 2018 году, и к 2020 году они вырастут до 150 миллионов долларов, что по-прежнему остается крошечным по сравнению с рекламной отраслью в размере 20 миллиардов долларов.
Пользовательский предпочтительный обмен данными и просмотр объявлений. DAPP на пользовательских компьютерах защищает пользователей от нежелательных объявлений с помощью user.txt, и пользователи могут делиться или не делиться данными на уровне детализации.
Улучшенные условия оплаты. Объявления покупаются через маркеры Optin и напрямую распространяются на 95% издателю в течение нескольких часов после окончательной доставки кампании, ограничиваясь только задержкой сети ETH.
Экономия затрат. Снижая затраты на DSP и SSP, рекламодатели оценивают сэкономить около 50%, что соответствует экономии в размере 11,4 млрд долларов.
Улучшенная защита данных: нет коллекции PII, и даже анонимные данные собираются только от пользователей с включенным доступом, что устраняет 90% потребностей в защите данных. Кроме того, доступ для чтения / записи в datacubeLite контролируется технологией интеллектуальных контрактов.
Узнать больше. Вы можете подключить больше с Optin по ссылке ниже
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar