Selasa, 17 Juli 2018

Энергия WPP - Будущее энергетической криптовалюты

Энергия WPP - Будущее энергетической криптовалюты



«Децентрализованная платформа для торговли возобновляемыми источниками энергии и многое другое - от провидческого частного предприятия с государственными энергетическими контрактами на сумму более 5 миллиардов долларов»
WPP предоставляет реальные отходы для энергетических технологий, которые выходят за рамки традиционных установок для сжигания отходов и за пределы стандартных процессов газификации. Мы продвигаем передовые технологии, обеспечивающие 100% -ную конверсию отходов в энергию и продукты безопасным и экологически безопасным способом.
Наши проверенные технологии отхода к энергии имеют 99,99% эффективности разрушения, конвертируя 1000 тонн ежедневной емкости для предварительного дублирования городских твердых отходов или других токсичных материалов, таких как ПХД, масляная слякоть, использованные шины и т. Д. Это составляет 60 мегаватт в час электроэнергии, плюс 40 МВт паровой мощности. Наша установка для отходов в энергосистему является модульной и может быть построена для удовлетворения требуемых потребностей (т.е. 5000 тонн в день в день от MSW, до 400 мегаватт в час). Максимальная мощность. Мы предоставляем полный проект «под ключ», начиная с этапа проектирования для ввода в эксплуатацию, до 100% финансирование.

БЕСПЛАТНОЕ ЧЛЕНСТВО НА ЖИЗНЬ В ПРОГРАММАХ НАШИХ ЗЕЛЕНЫХ ЭНЕРГИЙ ЗЕЛЕНЫХ РЕБАТ!

Присоединяйтесь к нашей программе скидок на зеленую энергию и верните наличные деньги / монеты для ежедневных покупок у наших партнеров / спонсоров продуктов и услуг, которые хотят быть ЗЕЛЕНЫМИ! Также получите скидку от участников на товары и услуги от крупных брендов. Компании, онлайн и традиционные ритейлеры и WPP ENERGY

НАШЕ ИТОЕ ПОСТАВКА

Мы приглашаем вас присоединиться к нам в этом историческом предложении и принять участие в огромном зеленом энергетическом рынке в 750 миллиардов долларов, что приведет мир к самому важному и нужному товару и энергии. 
WPK Token был первоначально основан на протоколе ERC20.

ДЕТАЛИ ПРОДАЖИ TOKEN

WPP TOKEN ИТОГО ПОСТАВКА: 5 миллиардов токенов
Частная Цена: $ 0.16
Pre Pre-Sale Цена: $ 0.20
Предварительные условия продажи ITO: фиксированная ставка не изменилась в течение 62 дней, начиная с 1 июля и заканчивая 62 днями позже 1 сентября.
Целью продаж до ИТО является начало разработки двух цифровых платформ-блоков и запуск программы Green Energy Rebate. WPP Energy считает, что наша инициатива по шифрованию должна быть самофинансируемой.
Следующие толпы продаж ITO увеличат капитал в более широких масштабах, чтобы ускорить развертывание наших трех энергетических решений HHO по всему миру и инвестировать в наш проект государственного правительства, а также построить две наши цифровые платформы.
Наши детали Crowdsale (которые следуют за Pre-Sale) будут выпущены в ближайшее время, и наш веб-сайт и технический документ будут соответственно обновлены.

Модель WPP ITO

Инвесторы в WPP Token будут заинтересованы во всех существующих и будущих инициативах WPP Energy. Инициативы WPP можно разделить на 4 основные категории:
  1. WPP контракты на поставку возобновляемых источников энергии с различными правительствами по всему миру, стоимостью более 5 млрд долларов США.
  2. WPP ведет усилия по разрешению масштабного энергетического кризиса, используя существующую технологию WPP, чтобы установить WPP в качестве предпочтительного источника питания в мире для шахтеров-криптовалютов, предоставляя ряд экологически чистых и дешевых решений для малых и средних и крупных горнодобывающих операций. Предполагаемый спрос на электроэнергию от разработки криптовалюты вызовет экспоненциальный спрос на доступные решения для чистой энергии WPP, сократив затраты на добычу до той части, что у них сейчас есть, и с нулевым углеродным следом.
  3. Была создана платформа децентрализованной зеленой энергоблока WPP (токен WPP) для сбора данных о производстве электроэнергии из глобального производства WPP Energy и приглашения всех других производителей возобновляемой энергии во всем мире для участия в платформе, которая готова предоставить электроэнергию по оптовым ценам тем частным агентствам и потребителям, которые ищут экологически чистое производство электроэнергии во всем мире по части стоимости традиционных ресурсов. Эта платформа преобразует электроэнергетическую отрасль в интересах как потребителей, так и поставщиков, поскольку многие поставщики имеют непроданные избыточные энергетические мощности, которые они готовы продавать по низкой цене, и платформа WPP захватит это предложение посредством передачи данных на платформу. Данные, отправленные на платформу, будут включать в себя тип генерируемой энергии,
  4. Будущие инициативы будущего включают в себя создание всего зеленого города для размещения 200 000 человек, построенных всего за два года, и вертикальной, более высокой 20-ти парковой тепличной башни, которая может кормить 200 000 человек в месяц. Будущие проекты также включают высокоразвитые технологические решения в транспортном секторе.
WPP ENERGY будет внедрять самые мощные передовые технологии, которые в глобальном масштабе помогают странам второго и третьего мира иметь новые возможности для решения жилищных проблем и значительной мощности. WPP делает важный шаг, внося 10% общей прибыли WPPCOIN, чтобы способствовать увеличению производства электроэнергии в качестве гуманитарной помощи странам с наибольшей потребностью.
Вот обзоры, которые я представляю вам всем в поиске информации и знании проекта WPP ENERGY, который в настоящее время выполняется их командой, если нет объяснения этой статьи, не волнуйтесь, я установил ссылку для получения точной информации. информацию и, конечно же, вы сможете напрямую поговорить со своим основателем или командой по ссылке.
Для получения дополнительной информации и участия в социальных сетях WPP ENERGY сегодня, пожалуйста, следуйте этим ресурсам:

ABTOP: Mario222
 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar