Rabu, 13 Juni 2018

Svandis - принятие решений о торговле и инвестициях

Svandis - принятие решений о торговле и инвестициях



В последнее время децентрализованная экономика стала большим достижением для всех пользователей криптовалюты, распределение которых продолжает расти. В результате многие люди выбирают децентрализованные экономики. Поскольку экспоненциальный рост числа движущихся криптоактивных активов с открытием нового токена, также известного как «Первоначальное предложение монет» (ICO), инвесторы начинают сомневаться в легитимности этого предложения из-за недавнего мошенничества.
Наблюдатели рынка также ожидают, что продажи токенов будут мигрировать на токенырованный капитал, перекрывая разрыв между вкладчиками и акционерами. Владелец маркера имеет сопоставимые права, такие как права на передачу прав, права голоса, права на последующие данные, предпочтение ликвидности, исходящее участие и дивиденды и т. Д.
В ноябре 2017 года оценочное количество счетов в онлайн-платформе цифровых платформ Coinbase достигло 13 миллионов. По данным Reuters, общее количество хедж-фондов, сосредоточенных на торговле цифровыми активами, удвоилось в феврале 2018 года. Несмотря на то, что многие компании хотят закрыть разницу в фактах, по-прежнему не хватает опыта, трейдеры и инвесторы поддерживают токены для торгов, чтобы выбрать, чтобы найти надежные и надежные Первоначальное предложение монет (ICO), можно инвестировать. Даже профессиональные службы новостей для обратной связи и обновлений остаются ключевой задачей. Это делает деятельность инвестора утомительной и трудоемкой.
В глобальном хедж-фонде и его 11-м ежегодном опросе инвесторов (EY) было выявлено, что индустрия хедж-фондов тратит около $ 2,3 млрд. Блочно-цепных технологий, которые Свандис привел к смелому шагу в создании криптоактивных активов.
Svandis - это децентрализованная система исследовательских сообществ (внешние аналитики, исследователи), Community Development Svandis (внешний разработчик, Data Scientist) и токен Holdern, клиенты и участники (дилеры, аналитики, хедж-фонды и институциональные инвесторы, собственная торговля) , фонд венчурного капитала, роялти, обмен).
Ожидается, что Svandis станет одним из основных бенефициаров этой последней инновации, созданной ветеранами мирового класса. Svandis готов решить проблему, в которой нет подходящего решения, предлагая свою продукцию более крупному цифровому сообществу дилеров.
Платформа предназначена для удовлетворения ежедневных торговых и исследовательских потребностей инвесторов, трейдеров и акционеров. Это система визуализации исследований со структурированной подачей данных для специалистов, занимающихся цифровой коммерцией. Он сочетает в себе анализ и криптоактивные исследования с маркерами Token Sale Screener Ground и некоторыми инструментами визуализации. Система исследований и визуализации Svandi разработана для обеспечения доступности и доступности информации, необходимой на рынке. Он также предоставляет подробный анализ и выбор цифровых валют и блокирующих активов для торговли и инвестиций. Последние новости и информация предоставляются квалифицированными аналитиками в одном месте, что является большим преимуществом при торговле на цифровом рынке.
ПРОДАЖИ TOKEN
РАСПРОСТРАНЕННЫЙ ТОКЕН
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТА
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДАЖЕ ТОКА
ТРУДНАЯ ПЛОЩАДКА ................................................ $ 12 000 000 
ИТОГО 
ПОДАЧА ТОКА - 400 000 ТОКОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧАСТНИКОВ. ......... 60% 
МАКСИМАЛЬНОЕ ПОСТАВКА TOKEN TO PUBLIC ........ 240.000.000 TOKEN 
PRICE .................. $ 0, 05
ДОРОЖНАЯ КАРТА
Для получения дополнительной информации:
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785


Tidak ada komentar:

Posting Komentar