Rabu, 13 Juni 2018

Bitex провела мощную интеграцию, которая позволяет банковскому блоку шифрования связываться с различными традиционными финансовыми продуктами и учреждениями

Bitex провела мощную интеграцию, которая позволяет банковскому блоку шифрования связываться с различными традиционными финансовыми продуктами и учреждениями


XBX-Token-WhitePaper.pdf - Adobe Acrobat Reader DC 2018-05-22 09.58.45.png

Цифровой банкинг, он предлагает финансовые сбережения, которые хранятся в криптографической компоновке на нескольких блоках, и в отличие от интереса к вашей финансовой экономии вы получаете цифровую долю в доходе банка.
Продукт использует криптовалютность и блок-цепочку для копирования банка с целью создания децентрализованной глобальной и очевидной платформы шифрования.
Банк будет получать прибыль от транзакционных издержек или торговую торговую цену (mdr) на свой продукт вознаграждения в дополнение к доле от максимальной ставки от ее одноранговой кредитной деятельности.
Способность однорангового кредитования приложения позволяет клиентам закладывать токены на основе эфира и брать деньги у кредитора, который будет являться клиентом любого другого финансового учреждения.
Криптовалюта, похоже, разблокирована как синоним неопределенности, предприятия во всем мире используют новые технологии для инноваций, в частности, вокруг финансовых / экономических предложений.
Bitex - платформа следующего поколения Bitcoin_Cryptocurrency Exchange - Google Chrome 2018-05-22 10.15.28.png
Генерация блокчейнов
Bitex: он разработан по исходному коду биткойна. Это обеспечивает всю защиту и прозрачность всех транзакций, которые становятся открытыми для публики посредством генерации цепочки и криптовыделения.
Интеграция
Bitex провела простую, но мощную интеграцию, которая позволяет банкам-шифрам-цепочкам взаимодействовать с различными традиционными денежными предложениями и учреждениями в дополнение к разнообразным структурам и услугам по покупке и продаже криптовалютных систем.
Удивительная прозрачность
Пользователи могут просматривать наши заявки в любое время. Распределение средств постоянно находится под управлением финансовых и аудиторов, что полностью исключает неточности. Кроме того, каждый может исследовать транзакции через blockexplorer, для проверки блокировки блока шифрования, используя отслеживание всей суммы верхнего предела ценового диапазона.
Bitex - платформа следующего поколения Bitcoin_Cryptocurrency Exchange - Google Chrome 2018-05-22 10.15.55.png
Что такое битекс?
В настоящее время желание иметь доступные финансовые экономические предложения для криптовалютной экономики превращается в реальность.
Bitex предложит гиперлокализованные крипто-банковские услуги на своей глобальной платформе для содействия эффективному и эффективному росту во всем мире, уделяя основное внимание в большинстве случаев в Азии. В отличие от банковских опционов - локализованный подход позволяет проводить более целенаправленную и рассчитанную выборку.
Мы берем коммуникативные атрибуты, предоставляемые банками, в том числе партнерские отношения с сообществом и строительство соседнего присутствия, и сочетаем их с благословениями и эффективностью, которые предлагает децентрализованный блокчейн.
Значок Bitex xbx
Bitex делает первоначальное предложение элементов для своего токена полезности xbx.
Все транзакции, независимо от платформы ezbitex, требуют оплаты сборов в токенах xbx. В том числе bitexpay, bitex atm, дебетовая карта bitex, питание с помощью битекс-карты и т. Д.
Маркер xbx использует уникальный дизайн, который управляет банковской инфраструктурой, но дополнительно вознаграждает лояльность человека, развивая сильную экосистему разработчика.
С помощью разработки механизма, способствующего внедрению услуг bitex, bitex может передавать больше услуг локализации своим пользователям при одновременном увеличении предложения трейдеров.
0,55% токена xbx используется как плата за транзакцию.
32,75% от суммы начисленных транзакций могут быть использованы для того, чтобы предлагать снижение для потребителей, имеющих токены xbx, по их собственным операционным расходам
Анализ 
Bitex ICO - поставщик лучшей цифровой валютной платформы для инвесторов - Google Chrome 2018-05-22 10.38.55.png
символа идентификации токена ico : xbx
Название тега: монета bitex
Общее общее предложение: 300 000 000 xbx
Мягкая крышка: 1,000,000 xbx
Жесткая крышка: нет
Цена до-ico: $ 0.5 = 1 xbx
Стоимость 1 xbx токена: от 0,7 до $ 1,0 в конце продажи маркера
Период открытой продажи: 60 дней с возможностью автоматического завершения, ожидаемого в погоне за самыми последними целями ico
Цель расширилась после начала ICO: невозможно
Техническое ограничение разнообразия чипов: 300 000 000 xbx
Регулируемая трудность: токены, которые остаются непроданными после того, как фазы pre-ico и ico могут быть инвестированы в учетную запись бизнес-предприятия bitex, это контролируется с помощью умного контракта. Разумеется, смарт-контракт может быть выпущен каждый месяц сообществу битеков на 1% от общего количества фишек.
Лучшие способы покупки токенов: xbx tokens будут открыты для покупки с использованием биткойнов (btc), эфирных (eth) или fiat валют: chf, eur, usd, gbp, dkk и sgd.
Для получения дополнительной информации, любезно перейдите по адресу
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785



Tidak ada komentar:

Posting Komentar