Minggu, 03 Juni 2018

OTCRIT - создание быстрой и безопасной торговой биржи на новую эру криптовалютной торговли

OTCRIT - создание быстрой и безопасной торговой биржи на новую эру криптовалютной торговли



Платформа Otcrit
Новая криптоэкономика растет экспоненциально с беспрецедентной скоростью, и в ближайшие несколько лет рынок обязательно достигнет капитализации в три триллиона долларов. Мы считаем, что более продвинутая практика исследований на криптовалютном рынке будет продвигать свою целостность, прозрачность и доверие со всеми инвесторами.
Мы являемся компанией, целью которой является предоставление высокоуровневых исследовательских услуг как для сообщества, так и для бизнеса, а также для создания современного обмена криптовалютами с клиентом. По мере того, как Otcrit растет, он будет искать дополнительные рычаги, устанавливая прочные отношения с международными исследовательскими организациями и университетами в целях удовлетворения растущих потребностей в качественной информации.
Инвесторы могут соответственно выделять свои средства и принимать твердые инвестиционные решения только тогда, когда они имеют доступ к объективным материалам и торговле на биржах, которые вводят их в активы, выпущенные законными предприятиями. Наша цель - установить гораздо более высокие стандарты, чем текущие, предоставляя услуги, ориентированные на потребности клиентов.
Будущее криптовалютной торговли и инвестиций
Криптовалютный рынок является очень прибыльным, который быстро растет и привлекает новых инвесторов и трейдеров каждый месяц. Эта тенденция все большего числа участников и стартап-компаний создает прекрасную возможность для предоставления исследовательских услуг и информации требовательной общественности.
Тем не менее, ни один другой проект не использует возможность построить отличный долгосрочный бизнес, объединив все вышесказанное с высокоскоростной торговой платформой, которая работает только с проверенными и перспективными компаниями-блочьянами. 
Мы собираемся адаптировать Otcrit Ex к потребностям клиентов, создавая прочную связь между нашей платформой, ее пользователями и всеми маркерами, с которыми мы работаем. Наша миссия состоит в том, чтобы перечислять только высококачественные активы, предоставлять актуальную, своевременную и точную информацию и строить быстрый и обеспеченный торговый обмен для новой эры криптовалютной торговли.
Otcrit Ex предоставит гибкий и простой в использовании пользовательский интерфейс, множество дополнительных функций и полную интеграцию с нашей исследовательской платформой и внебиржевым рынком.
  1. ETH Награды для наших держателей токенов
  2. Совместное использование прибыли с маркерами
  3. Календарь событий
  4. Новости и сигналы тревоги
  5. Графики 
    портфелей портфелей и 
    графиков
  6. Партнерская программа
  7. Сборы на Otcrit Ex
OTC-токен и его функции
Маркер OTC - это стандарт ERC20, работающий в сети Blockchain Ethereum с быстрой и надежной скоростью транзакций, низкой ценой и совместимостью со всеми кошельками ERC20. Он будет широко использоваться во всех секторах нашей экосистемы - от торговых сборов до купли-продажи отчетов, найма экспертов и оплаты наших услуг. Мы построили всю платформу вокруг наших цифровых активов, чтобы убедиться, что у нее много вариантов использования, что создаст для нее больший спрос на рынке.
  • Возможности покупки
  • Эфирные награды
  • Торговые сборы
Права на токены
Все учредители, сотрудники и советники Otcrit будут вознаграждены символическими позициями в компании. Половина суммарных лотов каждого члена команды будет заблокирована в течение 6 месяцев до 2 лет. Это можно увидеть в нашем официальном смарт-контракте, опубликованном в GitHub.
Ниже приведена разбивка собственности:
  • Команда и учредители - 10%
  • Advisors - 4%
  • Партнеры - 3%
Продажа токенов
Общие токены, распределенные среди населения, составят 83% от общего объема поставок в 100 м. Мы будем коллективно продавать 70% жетонов, а 8% будут отправлены в награды в предстоящие годы для создателей контента, авторов, найденных ошибок и других инициатив во время и после обеих кампаний по финансированию.
Еще 5% предложения будет заблокировано в кошельке с несколькими подписями для будущих исследований, разработок, образования и расширения промышленности, а также более деловых сделок и т. Д. Они будут доступны через год после окончания основной кампании финансирования ,
Otcrit считает, что отдавать такую ​​большую часть общих токенов нашему сообществу и инвесторам как признаку прозрачности и доверия между обеими сторонами. Все сведения о нашей продаже токенов можно найти в разделе часто задаваемых вопросов нашего сайта. Дополнительная информация может быть получена от нашего руководства по адресу team@otcrit.org или путем обращения к нам через социальные сети.
Чтобы внести свой вклад и знать о ходе этого предложения, вы можете посетить некоторые из следующих ссылок:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar