Kamis, 07 Juni 2018

Платформа РО8 - открой тайны истории

Платформа РО8 - открой тайны истории


1429353919_646428428.jpg

"Довольно неуместно называть эту планету — Земля, когда очевидно, что она — Океан."
Эту статью хочу посвятить необычной и одновременно интересной теме: связи блокчейна и археологических находок на дне океанов и морей. Ни для кого не секрет, что дно океанов хранит многочисленные сокровища и ценные для истории предметы всех времен и народов. Согласно данным ЮНЕСКО, под водой находиться около трех миллионов затонувших судов. Следовательно, под водой находится ненайденных сокровищ на миллиарды долларов.Их поиски не прекращаются, но ими занимаются, в основном государственные или обеспеченные частные организации, которые имеют достаточное финансирование. После чего, при обнаружении той или иной ценности, организация получает огромный гонорар за счет продажи артефакта на аукционе или в музей. Но есть и любители, которые исследуют морское дно самостоятельно, при чем достаточно успешно! И для всех искателей сокровищ хочу посоветовать уникальную в своем роде платформу PO8.
Безымянныйолен.png
РО8 - это децентрализованная платформа, основанная на системе блокчейн, которая объединяет все масштабность изучения морской археологии. В своей работе имеет три технологии, с помощью которых можно изучать, регистрировать и аутентифицировать найденные артефакты:
  • Использование smart-контрактов. Это позволяет любому человеку стать участником по поиску и восстановлению исторических предметов в глубинах океанов и морей и получать за это вознаграждение.
  • Регистрация артефактов в системе блокчейн, что гарантирует подлинность артефакта.
  • Наличие децентрализованного аукциона,фонда РО8 что гарантирует законную продажу найденной ценности.
    Своими словами, РО8 позволяет всем, кто хочет создать личный аукцион по продажи элитных и ценных артефактов, получить максимальное гарантированное вознаграждение. Если до недавнего времени такие мероприятия были доступны только избранным, то теперь такая процедура доступна любому физическому лицу, которое заинтересовано в восстановлении и поисках мировых ценностей в глубинах вод. Для этого необходимо только присоединиться к прозрачной, открытой, независимой платформе!
    Платформа PO8 имеет в своем составе 4 приложения: кошелек ERC-20, приложение покупателя, приложение продавца и интеллектуальный анализ данных.
    Также используется три серверные части, которые соблюдают все нормативные требования:
  1. PHARS - система регистрации исторических артефактов.
  2. HOAP и GAAS - платформа открытых и государственных аукционов.
  3. MADS -система данных морских артефактов.
    Целью РО8 является восстановление и сохранение морских сокровищ, не нарушая экологическую целостность дна океана или моря. Система платформы создает множество микрозадач на блок-узле Ethereum, доступные для пользователей платформы по всему миру для совместной работы, после чего все данные сохраняются в одном узле. РО8 из многочисленных источников собирает информацию о возможном местоположении затонувших кораблей, суден, тектоническом движении, ураганах, что позволяет экспедиционным командам провести исследование более успешно.
    Безы.png
    РО8 позаботилась о том, чтобы все те, кто заботиться о восстановлении культурного наследия, получали вознаграждение в виде суб-маркеров SILVER, которые могут потом быть обменяны на токены PO8 или использоваться в любой платформе DApps. Платформа является долгосрочной и токен РО8 будет стабильно расти вверх, т.к. существуют миллионы ненайденных артефактов. К тому же, фамилии первых участников будут представлены на выставках. В сотрудничестве с Министерством туризма и Древностей, памятников и музеев будет создана программа «Новый мир» на Багамских островах, которая будет доступна более, чем для 10 000 000 посетителей в год! А децентрализованная система аукциона обеспечит успешную и быструю продажу артефактов. Историческая платформа открытого аукциона [The Historical Open Auction Platform (HOAP)] - система РО8 будет открыта для аукциона, и все активы будут проверены на достоверность и принадлежать законным владельцам. Это позволит избежать любые мошенничества и предоставить прозрачную, открытую торговлю ценностями. Транзакции будут осуществляться с использованием токенов РО8 и SILVER, что сократит налоги от производимой сделки.
    С выходом на мировой рынок РО8 тесно сотрудничает с Департаментом по морским делам и делам труда и Содружеством Багамских островов. Это позволяет платформе иметь Лицензию на спасение кораблекрушения, которая не выдавалась никому около 18 лет. Также налаживаются отношения с ведущими океанографическими институтами по всему миру, такими как Woods Hole (США) и Университетом Саламанки (Испания).
    Безымянныйен.png
    Платформа работает как стандартная модель аукциона, определяющая взаимодействие между продавцами и покупателями. Сделки будут выполненных с помощью токенов PO8 и SIL, а также ETH, BTC. PO8 будет тщательно проверять всех пользователей платформы, чтобы гарантировать, что они являются государственными структурами.
    Рассмотрим принцип работы платформы РО8.
    Для начала надо пройти пользователю регистрацию. После необходимо приобрести хотя бы несколько токенов РО8, что позволит принимать участие в акциях и получать вознаграждения за участие в выполнении заданий. Задачи Bounty сгруппированы по категориям. Пользователь сможет выполнять две формы анализа данных: автоматическую (автоматизированные задачи клиентским приложением) или интерактивную (видеоидентификация, визуальный анализ средств, видеоролики). Участники баунти-программ будут проводить анализ источников данных, с учетом гидролокатора, магнитометра, географических данных , исторических записей, погодных условий и многого другого. на платформе будут клиенты и продавцы. Клиент имеет кошелек ERC20, на котором хранятся токены PO8,SIL, которые дают возможность участвовать в аукционах и приобретать понравившиеся артефакты. Продавец в свою очередь имеет право регистрировать и продавать любой исторический артефакт, пройдя регистрацию через HOAP или GAAS для создания smart-контракта на аукцион. Все участники платформы получают награду в SILVER на основе их вклада в токены PO8. Благодаря PHARS артефакт, как только будет зарегистрирован как подлинный, система гарантирует, что он имеет уникальную подпись и доступен для любой транзакции. HOAP и GAAS будут обрабатывать прямые транзакции между покупателями и продавцами, с учетом KYC (Know Your Costumer). Система MADS, в свою очередь,будет являться основой для пользователей по поиску сокровищ. MADS собирает данные из всех источников данных об артефакте.Ученые и эксперты в своей области будут управлять системой и, используя децентрализованную сеть Ethereum, будут ставить задачи на всеобщий доступ для пользователей PO8, через центральный сервер MADS.
    Безымянныйнг7г.png
Безымянныйпре.png
Децентрализованная система РО8 - это ваш шанс испытать приключения и стать частью криптовалютной революции. Погрузиться в историю о нашем давно потерянном прошлом. Я считаю, что это очень полезная платформа, которая объединит все заинтересованные стороны в одно целое и поможет нынешнему и будущему поколению открыть тысячи загадок, спрятанных на дне океана. РО8 имеет огромное значения в историческом и географическом аспекте.
ДОРОЖНАЯ КАРТА
3й квартал 2017г.
Зарегистрированная и установленная Багамская корпорация. Исторические исследования по Nuestra Señora de las Maravillas, первая поисковая миссия PO8.
4й квартал 2017г.
Предоставлена Лицензия на спасение кораблекрушения правительством Багамских Островов. Назначение главных советников.
1й квартал 2018г.
Создание смарт-контракта и кошелька на основе PO8 Ethereum. Запуск частной и предварительной продаж.
2й квартал 2018г.
Запуск общественных продаж. Листинг Exchange. Начало разработки базы данных алгоритмов MADS Wallet и Blockchain; исторический сбор данных диаграмм, приливов, ураганов и других природных явлений. Погружение беспилотных и летательные аппаратов для сбора информации о дне и артефактов.
3й квартал 2018г.
Визуальный сбор данных со спутников. Доступен кошелек MADS - бета-версия. Доступна база данных Алгоритма MADS Blockchain - бета-версия.
4й квартал 2018г.
Презентация интересов Багамскому правительству для коммерческой утилизации.
1й квартал 2019г.
Внедрены разведывательные погружные беспилотные летательные аппараты. Создание спасательных команд и дайверов. Доступны PHAP, HOAP и GAAS - бета-версия.
2й квартал 2019г.
Продолжение исследования области интеллектуального анализа данных и их корректировка.
3й квартал 2019г.
Продолжение исследования области интеллектуального анализа данных и их корректировка. Создание команд спасателей.
Информация ICO
Токен: PO8
Платформа: Ethereum
Даты Pre-ICO: 01.04.2018 - 31.05.2018
Даты продаж: 02.04.2018 - 31.07.2018
Тип токена: ERC20
Цена токена: 0.0080000000 USD
Всего токенов: 10000000000
Доступно к продаже: 60%
Мин. цель сбора: 10 000 000 USD
Макс. цель сбора: 30 000 000 USD
Валюты: ETH
Команда РО8
Безымянныйfghfdhgk.png
Дополнительная информация: 
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785


Tidak ada komentar:

Posting Komentar