Senin, 11 Juni 2018

МЭРИ РЕШЕНИЕ В МИР ЗДОРОВЬЯ

МЭРИ РЕШЕНИЕ В МИР ЗДОРОВЬЯ





Blockchain, который трансформирует все больше сфер жизни, теперь приходит к здравоохранению. Давайте подробнее рассмотрим перспективы использования блочной цепи в здравоохранении в этой статье. 
Тот факт, что блок-цепь среди прорывных технологий неизбежно изменит рынок медицинских услуг, мало кто из них пытается спорить с этим. Другое дело, что на данный момент остается вопрос: где в секторе здравоохранения использование отряда будет более выгодным, а сама технология будет использоваться наиболее широко? Сегодня уже ясно, что существует несколько основных областей применения технологий, в которых развивается проект MeFy.
MeFy стремится ускорить столь необходимую реструктуризацию систем здравоохранения на основе ценности подхода, используя интеллектуальные контракты и революционную технологию блокчин. MeFy направлена ​​на преодоление барьеров на пути инноваций и доступа к пациентам, снижение затрат для всех заинтересованных сторон и ограничение объема инфраструктуры для повышения ценности, стимулирование инноваций и ускорение перехода к индивидуальному здравоохранению.
проблема
Команда MeFy предлагает уникальную, надежную систему, которая сочетает в себе отраслевые знания с действительно революционными технологиями блокировки, которые вместе реорганизуют систему здравоохранения на всех уровнях и обеспечивают качественный подход, основанный на общих ценностях. Сегодняшняя система испытывает довольно большие трудности и тяготы, которые проявляются в том, что ресурсы значительно ограничены, а затраты продолжают расти с пугающими масштабами. Все это отражается на качестве обслуживания. Часто стороны должны воспользоваться не всегда выгодными компромиссами - в результате у пациентов есть серьезный риск остаться без новых высококачественных методов лечения и лекарств, и у производителей не всегда есть возможность восстановить затраты.
Решения проблемы
Платформа MeFy была разработана и построена для беспрепятственной поддержки всех заинтересованных сторон. Это обеспечивает:
- качественная защита данных
- соблюдение всех нормативных требований
- гарантия безопасности
Все решения этой компании были направлены на революцию в системе предоставления медицинских услуг, уделяя значительное внимание ее прогрессу.
Цели MeFy
Компания хочет стать пионером в предоставлении медицинских услуг, создании различных инновационных данных и расширении возможностей пациента в отрасли здравоохранения.
Пользователь Mefy проводит любое количество тестов в течение года за счет только расходных материалов, основанных на работе MeMe Care.
Уполномочивать пациентов
MeFy выступает за расширение прав и возможностей пациентов путем безопасного хранения их данных. Теперь пациентам будет предложено предоставить данные, связанные со здоровьем, необходимые для различных исследований в области здравоохранения.
Удаление барьеров
Медицинское обслуживание обеспечивает решение многих проблем, с которыми сталкивается система здравоохранения. В настоящее время широкомасштабное поглощение ценностного подхода затруднено инфраструктурными ограничениями существующих информационных систем здравоохранения.
Преимущества MeFy
Решения, предлагаемые проектом MeFy, позволяют вам перемещать давно установленную парадигму, основанную на ценности и ориентированной на пациента. Использование технологии blockchein обеспечивает развитие децентрализованной информационной инфраструктуры.
Здравоохранение, основанное на ценностях, обеспечивает компетентное решение большого числа проблем системы здравоохранения. Такой подход активно препятствует возникновению каких-либо инфраструктурных ограничений в информационной среде здравоохранения.
ICO 
 Купите токен здесь https://mefy.io/index.html Не упустите свой шанс! 
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРОДАВЕЦЕMeFy будет генерировать в общей сложности 200 000 000 токенов MEFY, из которых 25% будут зарезервированы и 75% будут доступны для публичной продажи.
  • Всего токенов: 200 000 000 MEFY
  • Мягкая крышка: 10 миллионов долларов США
  • Hard Cap: 35 миллионов долларов США
  • Доступно для продажи токенов: 175 600 000 MEFY
  • Распределение пресетов: 50 000 000 MEFY (1 MEFY = 0,20 USD). Презентация включает 15% бонуса.
  • Продажа толпы [Даты, которые будут объявлены во время предварительного просмотра]
  • Распределение: 118 100 000 MEFY (1 MEFY = 0,30 USD без бонуса)
  • В туре для продажи толпы нет бонусов.
Presale RequirementsWhitelist [Начиная с 8 июня] Presale - будет объявленоMin / Max Вклад: 20-300 ETHMin / Max Вклад: 2-50 BTCMin / Max Вклад: 30,000-500,000 XMVCrowd sale RequirementsMin / Max Вклад: 0.5-5 ETH 
  ДОРОЖНАЯ КАРТА  
 КОМАНДА  
 Более подробную информацию о ICO и команде можно найти здесь:   
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785


Tidak ada komentar:

Posting Komentar