Senin, 04 Juni 2018

MySafe - Обзор хранилища от Vortix

MySafe - Обзор хранилища от Vortix



MySafe - это ничто иное, как независимое, масштабируемое хранилище на основе блокчейн с защищенным доступом. Это первое в своем роде децентрализованное решение для безопасного хранения ваших цифровых активов и ценностей на основе независимой и надежной блокчейн системы.
Помимо использования и без того надежной системы защиты - технологии блокчейн, MySafe использует дополнительно несколько слоев защиты. Это хранилище так же позволяет делить содержимое таким образом, что никто кроме держателя ключа не будет знать о совершенных действиях. Так же никто не сможет узнать, что именно находится в хранилище без ключа. Но стоит подчеркнуть, что системой предусмотрена возможность предоставлять доступ пользователям для чтения или чтения и редактирования файлов.
КОНЦЕПЦИЯ
Последние 20 лет мир претерпевает большие изменения в промышленной, индустриальной, цифровой и даже гибридной отраслях, путем внедрения новых технологий. С приходом интернета была ознаменована первая цифровая революция которая сделала доступ к интернету, социальным сетям и передачу информации неотъемлемой частью повседневной жизни.
Человечество уже привыкло к таким простым действиям, как: оплата покупок с помощью мобильного телефона, фактически без участия пластиковых карт; использование в качестве хранилища облако, предоставляющего доступ к файлам с любого устройства; использование QR-кодов, хоть для посещения кинотеатра, хоть для того чтобы попасть на борт самолета. Если кратко, то, похоже, все идет к тому, что большинство наших ежедневных действий, которые мы сейчас делаем в физическом мире, будут заменены на какого-либо рода изображения напротив считывателя данных или просто на код и все это будет содержаться в одном устройстве. Так же нельзя не вспомнить о довольно известном Интернете вещей и всех роботизированных системах, а так же разных комбинациях их интеграциях.
Вместе с развитием технологий, так же встает вопрос о безопасности информации, которая раньше была защищена, но в данный момент может быть скомпрометирована и использоваться против вас. Особенно если идет речь о странах, где ваша конфиденциальная информация может быть и так подвержена риску.
Рано или поздно, наступит момент когда вы поймете, что используя различные пароли в огромном количестве мест, любая неполадка с вашим мобильным устройством или отдельными его функциями, может создать для вас колоссальные проблемы или неудобства.
Для решения этих и множества других проблем, компания Vortixразработала ряд инновационных решений и сервисов входящих в общую экосистему. В авангарде всего, идет хранилище MySafe. В дальнейшем будут представлены следующие проекты: ThPay Vortix, KShoppingMall Vortix, XChange Vortix.
ПРОДУКТ
Компанией Vortix планируется выпуск трех версий хранилища MySafe:
  1. Steel Vault
    Для одного пользователя предоставляется один ключ, нет возможности предоставления общего доступа. Так же доступен один перевод. Договор составляется на один год.
  2. Gold Carbon Vault
    Предоставляется три ключа доступа к хранилищу. Возможен частичный шаринг содержимого хранилища. Общий доступ возможно предоставить с использованием мультиподписи. Договор составляется на один год.
  3. Krypto Titanium Vault
    Полноценное мультихранилище. В использование дается три ключа. Предоставляется возможность загрузки файлов для нескольких пользователей. Выгрузка файлов происходит только с разрешения владельца хранилища. Так же как и в Gold Carbon Vault возможен частичный шаринг содержимого. Предоставляется общий доступ с использованием мультиподписи. Договор составляется на один год.
Это основные модели. Но в последствии командой будут реализованы дополнительные модели и версии. А так же при желании будет доступна опция "На заказ", в рамках которой будут реализовываться проекты под нестандартные цели: здравоохранение, финансовая, банковская системы и пр.
ТОКЕН
Наименование: Vortix Token
Тикер: VTX
Стандарт ERC-20
Блокчейн: Ethereum
Эмиссия: 200 000 000 VTX
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТОКЕНОВ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
В заключении считаю важным подчеркнуть – это реальный продукт и сервис, впервые использующий в своей деятельности блокчейн для получения независимого, абсолютно неподкупного, безопасного и что не маловажно полностью понятного решения для хранения вашей конфиденциальной цифровой информации со стопроцентной гарантией безопасности.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar