Minggu, 03 Juni 2018

AcuteCoin - отличная инвестиция для реальных трейдеров

AcuteCoin - отличная инвестиция для реальных трейдеров


DDD1-sm2.png

Саморегулируемая финансовая система, которая позволяет владельцам получать доход через добычу полезных ископаемых, разметку или прямую покупку через Bitcoin.
Мы делаем преднамеренные инвестиции в свою экосистему, чтобы максимально увеличить ее долгосрочный рост для своих кредиторов. Наши разработчики будут использовать специализированные горные вышки, чтобы наша команда могла добыть AcuteCoin и использовать их в качестве источника для выплаты интереса к нашему сообществу.
Сложные методы торговли также будут использоваться для увеличения процентных выплат.
AcuteCoin имеет множество уникальных функций, которые делают его более доступным, чем другие платформы кредитования, включая полную монетную экосистему. Более подробную информацию и полный список функций можно найти здесь.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ???
how_it_works_new2-nmb2odd3xd6ah4vl4wg0pq5mr50mnd5ngcsumioa74.png
Депозит Биткойн или Эфириум 
Депозит BTC или ETH по заданному адресу депозита
Купить монеты 
AcuteCoin Купить монеты AcuteCoin от XAC exchange
Lend AcuteCoin монеты 
Lend AcuteCoin монеты (XAC) в межбанковском кредитовании
Зарабатывайте дневную прибыль 
Получите ежедневную прибыль до 2% в день
Вы можете вносить монеты AcuteCoin на платформе AcuteCoin для кредитования исключительно на приборной панели AcuteCoin.
Этот вариант взноса включает в себя получение прибыли от программного обеспечения AcuteCoin для торговли и волатильности. Вы будете получать ежедневную прибыль на основе вашего вклада.
По завершении срока вы получите свой CAPITAL BACK, чтобы вывести его с платформы кредитования AcuteCoin или, возможно, повторно внести свой вклад, чтобы продолжать получать ежедневную прибыль.
ACUSECOIN ECOSYSTEM
Заплатить 
ленд ликвидности нашего торгового бота и получать проценты на основе вашего варианта кредитования. С процентами, выплачиваемыми ежедневно, вы можете отслеживать все транзакции на панели управления.
Stake 
Stake AcuteCoin в вашем кошельке и получать больше AcuteCoin с процентной ставкой 8% в месяц в течение первых 4 месяцев.
Trade 
Trade BTC, ETH и XAC в нашем современном внутреннем обмене, не привлекая никаких комиссионных.
УПРАВЛЕНИЕ ПОРТФЕЛЕМ
Crypto Currency Portfolio - Мы накапливаем и управляем портфелем криптовалютности и символики с акцентом на мелкие колпачки и жетоны с наибольшим потенциалом. ICO также будет рассмотрен. Вход в сообщество является ключевым, и на него будут опираться при принятии решений о том, какие монеты будут покупать дальше через систему голосования. Лучшие трейдеры на платформе окажут большее влияние на эти решения.
криптовалюта-.png
АФФИЛИРОВАННАЯ ПРОГРАММА 
Больше денег без дополнительных усилий
affiliate.png
Участвуйте в нашей Партнерской программе и зарабатывайте дополнительные монеты AcuteCoin, направляя других на нашу платформу. Наша программа имеет 3 прибыльных уровня для получения остаточного дохода, вы просто зарабатываете комиссию каждый раз, когда реферал принимает участие в нашей кредитной платформе. Просто используйте свою партнерскую ссылку и инструменты, расположенные в области участника. Комиссия, которую вы заработаете, будет основываться на сумме вкладов вашей команды. Все доходы от партнеров могут отслеживаться в области участников
ЗАПИСЬ НА ПРИБЫЛЬ
staking_white.png
Вставка AcuteCoin - отличный вариант заработать больше. Любой, кто держит AcuteCoin в своем кошельке, будет получать проценты по их балансовому балансу в обмен на помощь в поддержании безопасности сети. Вы можете сделать это с помощью кошелька AcuteCoin Web или настольного кошелька, который планируется запустить в марте 2018 года. Ставка будет составлять 8% в течение первых 4 месяцев и 10% в год после этого. Ставка начнется незамедлительно через час после того, как монеты будут внесены в кошельки участников. Максимальный размер ставки не указан; чем дольше ваши монеты находятся в кошельках, тем больше монет вы заработаете.
КРЕДИТОВАНИЕ
Этот вариант предполагает получение прибыли от алгоритмических торговых ботов AcuteCoin. Вы предоставляете ликвидность нашим алгоритмическим торговым ботам (AcuteCoin AI) и получаете ежедневный интерес, исходя из их производительности и вашего варианта вклада.
Производительность можно отслеживать ежедневно на приборной панели. Как только срок вклада будет завершен, основной взнос будет зачислен на ваш счет. На этом этапе у вас есть возможность вывести средства или снова вернуться на платформу для получения большей прибыли.
lending_transperant.png
ЦЕНЫ ЦЕНЫ
ПОВЫШЕННЫЙ СПРОС НА XAC
XAC Спрос в зависимости от количества участников
Это прогнозируемые будущие ценовые цели, основанные на дальнейшем развитии проекта. Наша команда высоко убеждена и привержена достижению этих ценовых целей и целей. (* это только прогнозируемые целевые цены).
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ФОНДА ИКО
Сгенерированные средства будут использоваться следующими способами, выделенными на диаграмме ниже
fund_allocation.png
ЦЕНА ICO
ico_price.png
ДОРОЖНАЯ КАРТА
Мы верим в рост. Любой бизнес не растет - это бизнес, умирающий. Мы разработали планы по обеспечению того, чтобы ActionsCoin продолжал расти, и все из них сильно пострадали.
АВГУСТ 2017
Формирование команды и видение
СЕНТЯБРЬ 2017
Проект запускает запуск 
проекта командой управления. Стратегическое партнерство сформировалось с использованием мелкомасштабных горнодобывающих операций
ДЕКАБРЬ 2017
Началась разработка платформы. Разработчики начинают работу на платформе.
МАРТ 2018
Маркетинг платформы AcuteCoin начинается. Продолжается разработка и тестирование платформы. Запущен сайт
МАЙ 2018
Запуск ICO AcuteCoin 
Финальные этапы тестирования функции кредитования. 
Разработка начинается с функции Exchange. 
Windows и Mac-кошельки развернуты Blockexplorer
ИЮНЬ 2018
Платформа обмена и кредитования Открытые владельцы AcuteCoin теперь могут участвовать во внутреннем обмене и начать кредитование. Внедрение внешней биржи
ИЮЛЬ 2018
Mining Farm Launch Mining контракты, которые привели к долгосрочной стабильности на обновленной дорожной карте сообщества и платформы.
Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке ниже:
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar