Selasa, 05 Juni 2018

Svandis - децентрализованная система, состоящая из исследовательского сообщества

Svandis - децентрализованная система, состоящая из исследовательского сообщества



Что такое Свандис?
Svandis представляет собой децентрализованная система, состоящая из исследовательского сообщества (аналитикам внешних исследователь), развитие сообщества Svandis (внешние разработчики, ученые данные) и держатель маркеров, клиент и пункты участия (трейдеры, аналитики, хедж-фонды и институциональные инвесторы, эксклюзивные торговые компании, фонды венчурный капитал, вкладчик по продаже токенов, обмен).
Ожидается, что Svandis станет одним из основных бенефициаров сегодняшних новаций, сделанных ветеранами мирового класса. Svandis готов решить проблему, когда нет точного решения, доступного путем рекламы своих продуктов в более крупном цифровом торговом сообществе.
МЫ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕЙ ДАННЫХ НА ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ
В эпоху избыточных данных объем не обязательно означает значение. В Svandis мы революционизируем то, как вы получаете информацию. Принимая наиболее эффективное решение с традиционного рынка и адаптируя его к требованиям криптового рынка, наша платформа предоставляет инструменты, необходимые для принятия информированных решений о торговле и инвестициях в нестабильном мире цифровых активов.

  • Обработка языков Обработка естественного языка будет использоваться для определения тенденций рынка криптовалюты с использованием разнообразия информации.
  • Learning
    Svandis разрабатывает алгоритмы машинного обучения для улучшения скорости и точности данных в экосистеме Svandis.
  • Корреляционный анализ
    Автоматический процесс будет проводить корреляционный анализ между ценовыми индикаторами и переменными, к которым могут обращаться все пользователи.
В последнее время децентрализованные экономики стали отличным местом для всех пользователей криптовалюты, которые все больше расширяются. Это привело многих к участию в децентрализованной экономике. Пока есть экспоненциальный рост числа криптоактивных активов, связанных с открытием нового токена, также известного как первоначальное предложение монеты (ICO), инвесторы начинают сомневаться в легитимности этого предложения из-за недавнего мошенничества.
Наблюдатели рынка также ожидают, что продажи токенов коммунальных услуг мигрируют на токенырованные акции, чтобы устранить разрыв между вкладчиками и акционерами, позволяя владельцам токенов иметь сопоставимые права, такие как права на передачу прав, права голоса, про-данные - следить за правами, предпочтение ликвидности, выходить и получать дивиденды участие и т.д.
В ноябре 2017 года оценочное количество счетов на платформе Coinbase для цифровых биржевых активов составило 13 миллионов пользователей. По данным Reuters, в феврале 2018 года общие хедж-фонды, сосредоточенные на торговле цифровыми активами, удвоились. Несмотря на то, что существует много компаний, которые хотят преодолеть этот разрыв, по-прежнему отсутствует экспертиза, помогающая трейдерам и инвесторам выбирать маркеры для торговли, ищет предложения первоначальные монеты (ICO), которые заслуживают доверия и надежны для инвестиций. Также профессиональная новостная служба для обратной связи и обновлений по-прежнему остается большой проблемой. Это делает деятельность инвестора утомительной и трудоемкой.
В ходе опроса, хедж-фондов и инвесторов ежегодный 11-й ежегодной их (EY), показало, что индустрия хедж-фондов тратит около 2,3 ежегодно $ млрд за технологию, которая принесла Svandis blockchain, чтобы сделать смелый шаг в возбуждении криптографических средств.
СООБЩЕСТВО
ПРОДАЖИ TOKEN

ДОРОЖНАЯ КАРТА
ТИМ

Для получения дополнительной информации перейдите по следующей ссылке:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar