Jumat, 01 Juni 2018

ЗАЩИТА ИЗОБРАЖЕНИЯ ICO

ЗАЩИТА ИЗОБРАЖЕНИЯ ICO



Привет, сделайте всех любовников блочной цепи, где бы вы ни находились.
Реклама - это любая форма неличного представления и продвижения идей, товаров или услуг, оплачиваемых одним спонсором / party.in небольшая компания, тюремная реклама кем-то на заводе, работающем с рекламным агентством, в компании, которая Есть отдел рекламы, если сотрудники рекламного отдела отвечают за директора по маркетингу.
Проблемы и решения
Проблема: 80% всех веб-сайтов используют наши эксклюзивные разрешения на распознавание изображений и разрешения веб-сканирования. Отчет о демонтаже DMCA.
Решение: Image Protect представляет новую революционную модель цифровых лицензий, использующую IP-адрес. Вместо отправки уведомления об удалении DMCA стандартным провайдером или хостинговой компанией мы просим владельца веб-сайта заменить текущее изображение (jpeg или gif) на то же изображение, которое было преобразовано в встраиваемый формат IPShare. Это так же просто, как копирование и вставка изображений в шаблон веб-сайта пользователя. Это беспроигрышная для всех сторон, создатели получают доход от конверсий между CPM и CPC, а владельцы / блоги веб-сайтов пользуются изображениями без каких-либо затрат или штрафа. Наше решение - это право изменять текущий ландшафт авторских прав и лицензий, блокируя атрибуцию, надежно защищая контент, получая видимость, социальное участие, аутентификацию владельца, простые в использовании лицензии и рост доходов от интернет-рекламы. Этот интерактивный формат онлайн-изображений содержит объявления в виде изображения, горячие ссылки, социальный обмен и динамические сообщения. Эта новая технология генерирует доходы от глобального рынка цифровой рекламы, и ожидается, что к 2020 году она вырастет до более чем 291 млрд. Долл. США.
Теперь идет платформа IMAGEPROTECT будущего цифровой рекламы, построенная 
в Эфириуме и модернизированная с использованием технологии AI.
Наши ключевые услуги:
  1. Глобальный мониторинг интернет-трафика IPTrack ™
  2. Стандартные демонстрации DMCA
  3. Замена изображения IPShare ™
  4. Лицензирование после использования
  5. Упрощенная регистрация авторских прав в Бюро авторских прав США.
  6. Анализ данных в режиме реального времени
Технология IPShare ™ с потенциальным вариантом использования приведена ниже. Клиент загружает объявления по изображениям, которые мы ползаем и играем ежедневно; очень похоже на цифровые рекламные щиты поверх каждой части онлайн-недвижимости, которую мы находим. Затем они выставляются ежемесячно на основе повторяющихся показов, кликов и акций. Полный процесс контролируется с помощью защищенной панели инструментов ImageProtect.
НОВАЯ ФОТОГРАФИЧЕСКАЯ МАРКЕТИРОВКА 
Основное внимание в Image Protect уделяется глобальному онлайн-маркетингу цифровой рекламы с использованием нашей технологии IPShare ™. По оценкам Statista, рынок рекламы, вероятно, будет стоить более 227 миллиардов долларов во всем мире. Эта цифра может увеличиться более чем на 46 процентов до 332 миллиардов долларов в течение четырех лет. Одна вещь, которую наблюдают большинство наблюдателей, заключается в том, что на рынке цифровых рекламных объявлений в будущем не будет никаких признаков насыщения.
Условия продажи Token & Presale
Веб-сайт: www.imageprotect.io
Символ токена: маркер IMAGE
Стандарт: Ethereum ERC-20
Максимальное количество выпущенных IMAGE: 600 000 000
Больше IMAGE доступно для продажи: 339,7 млн
Цена IMAGE: $ 0,10 или 1 IMAGE = 0,0002 USD
Целевая крышка: 
Softcap: 1,500,000 USD
Hardcap: 30 000 000 долларов США
Получены криптовалюты: Ethereum (ETH), биткойн (BTC), биткойн-наличные деньги (BCH), тире (DASH), литекоин (LTC), пульсация (XRP)
Сведения о продаже
Начальная дата: 15 апреля 2018 г.
Предварительная дата окончания: 15 мая 2018 г.
Доступный токен: 190 500 000
Предварительная скидка: до 30% оплаты IMAGE
Предпродажа 1 - (15 апреля 2018 года): 72 миллиона токенов @ 30% скидка @ .07
Предпродажа 2 - (23 апреля 2018 года): 62,500,000 токенов @ скидка 20% @ .08
Предпродажа 3 - (4 мая 2018 года): 56 миллионов токенов @ скидка 10% @ .09
Токен для публичных продаж. 
Дата начала продажи токенов: 15 мая 2018 г.
Дата окончания продажи токенов: 15 июня 2018 г.
Токены, доступные в открытой продаже: 149.200.000 @ .10
ROADMAP 


Дополнительная информация:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar