Rabu, 13 Juni 2018

ICO Buzcoin - криптовалюта от Ольги Бузовой

ICO Buzcoin - криптовалюта от Ольги Бузовой


Olga-Buzova-zapustila-ICO-i-sozdala-sobstvennuyu-kriptovalyutu-Buzcoin.jpg

Здравствуйте, сегодня у нас на обзоре ICO Buzcoin, от знаменитой Ольги Бузовой.
С каждым днём привлечение инвестиций с помощью  ICO приобретает всё большую популярность. Проект Buzar, который хочет реализовать известная телеведущая Ольга Бузова,  направлен на использование современных возможностей блокчейна для реализации  вечных человеческих потребностей,  которые существуют и будут существовать даже в цифровом мире. Проект позиционируется его создателями как совмещение  коммуникационной  P2P-платформы и универсального Сверх-маркетплейса.
Принцип работы
Коммуникационная составляющая платформы позволит  людям знакомиться друг с другом, находить единомышленников , друзей по интересам, наладить свою личную жизнь, находить бизнес-партнёров.  Маркетплейс опция  включает в себя:

• Доску объявлений и интернет-аукцион;
• Продажу и покупку товаров и услуг;
• Сервис по поиску работы;
• Недвижимость;
• Интернет-магазины;
• Сервис платежей и обмена криптовалюты.
• Социальную сеть

Проект будет реализован на основе одноранговой сети Р2Р, где каждый может связаться с каждым напрямую, минуя ненужных посредников. 
Для реализации этих планов был создан на основе эфириума (ЕRC 20)  токен Buzcoin. С помощью этого токена можно пользоваться всеми возможностями платфрмы, предусмотрена система бонусов при хранении токенов в кошельках внутри системы. Этим токеном  можно будет расплачиваться за билеты на концерты Ольги Бузовой и за услуги компаний, которые являются её партнёрами.
В рамках проекта будет работать модель «приложение в приложении». С помощью API большое число компаний смогут включиться в работу платформы. Перечень услуг, которыми можно будет воспользоваться,  очень  велик. Это услуги связи, передача сообщений, торговля, поиск работы, чтение книг, он-лайн игры и многое другое.
ICO Buzcoin
Предварительная распродажа пройдёт с 18 апреля по 18 мая 2018. Основной этап состоится с 18 июня по 16 сентября 2018г. Стоимость одного токена -0,1 USD (1 Eth), минимальная сумма покупки 10 USD. 
Всего во время ICO , будет продано 75% токенов, 13% предназначено команде, 2%-баунти, 10%-резерв.
Распределение токенов
Команда проекта
Основатель проекта Ольга Бузова известная медийная личность. Её инстаграмм по просмотрам входит в ТОП-3 в мире. Она успешный предприниматель, имеет собственный бренд линии одежды, выпустила парфюмерную книгу  и занимает первое место в рейтинге Форбс среди звёзд шоу-бизнеса и спорта по количеству упоминаний в прессе. В свою команду она привлекла профессионалов в сфере бизнеса, IT, маркетинга и рекламы.
Дорожная карта 
Дорожная карта проекта подробно описывает этапы реализации проекта, начиная с апреля 2018 года, когда планируются первые пред-продажи токенов. Основная продажа состоится в сентябре 2018г. В четвертом квартале 2018г. будет составлено техническое задание. В первом квартале 2019 -  разработано программное обеспечение и во втором квартале начнётся его тестирование. Также в 2019 году будет запущен собственный мессенджер, состоится внедрение интернет магазинов и реализованы функции B2C (бизнес-клиент) и C2C (клиент-клиент) сделок. В третьем квартале 2019г. планируется запуск программы вознаграждения участников, видеохостинг. В четвёртом квартале 2019 ожидается запуск приложений для поиска жилья и рекрутинга.  В начале 2020г. будет запущен сегмент В2В коммерции (бизнес-бизнес).

Перспективы проекта
Сейчас в сети существуют множество различных сервисов, которыми можно пользоваться у различных агрегаторов. Создатели проекта для удобства клиентов, предлагают объединить всё на одной платформе, чтобы можно было решать все проблемы личной жизни и бизнеса в одном месте, расплачиваясь за услуги единой валютой Buzcoin. Несмотря на большую конкуренцию и амбициозные планы разработчиков, проект имеет неплохие шансы на успех. Имя Ольги Бузовой стало синонимом жизненного успеха и притягивает клиентов и рекламодателей. Имеет смысл внимательно присмотреться к этому ICO.
Команда
Уникальность данной статьи 100% - https://text.ru/antiplagiat/5ad9dd221f015

Больше информации:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar