Rabu, 20 Juni 2018

DENCH MUSIC - предоставление полной музыкальной серии

DENCH MUSIC - предоставление полной музыкальной серии




Что такое Dench Music?

Полнофункциональная музыкальная музыкальная компания, которая выпускает музыкальные и музыкальные клипы, рекрутирует и управляет музыкальными талантами, а также предоставляет полный набор услуг по производству музыки и раздаче музыки на внутреннем и международном рынках, запускает ICO для финансирования своей экспансии в некоммерческую производство лучших сортов, популярные музыкальные клипы с использованием A-list артистов, талантливых художников Dench music, но еще не известных во всем мире.

Как это работает?

Создавая сообщество, которое предлагает новые и захватывающие способы взаимодействия с художниками и музыкальной индустрией, ранее недостижимыми. Мы будем принимать мероприятия, вечеринки, VIP-вечеринки, встречаться и приветствовать, а также даже возможности для жизни, такие как звездные аукционы (например, «ужин с художником»), продажа гардероба и видео реквизита, участие в видеосъемке, закулисные передачи, эпизодический облик в музыкальном видео и т. д. Этот опыт будет предлагаться через платформу Dench Music Retail и может быть получен с помощью MIC Tokens , они производят музыкальные и музыкальные видеоролики, рекруты и управляют музыкальным талантом, а также предоставляют полный набор музыкального производства и распространения музыки услуг для внутреннего и международного рынков.

Там доход?

Pay per view & Download Revenue:доход от таких платформ, как YouTube, Spotify, Vimeo, iTunes и любые другие каналы. 
Выдача при бронировании и эффективности: Мы активно продвигаем наших талантливых художников и заказываем их для места, которое дополняет их творчество, в том числе выступления во всем мире. 
Организации, осуществляющие права:все песни зарегистрированы во всем мире PRO, и общий доход оплачивается Dench Music каждый раз, когда песня или видео воспроизводится или выполняется публично во всем мире. 
Доход от музыки Dench Music Platform: Мы принимаем мероприятия, вечеринки, VIP-вечеринки, специальные встречи и приветствия и даже возможности для жизни, такие как звездные аукционы, продажи гардероба и видеороликов, участие в видеосъемке, закулисные передачи, видеоролики и многое другое.

Вывод?

Dench Music имеет хорошую идею, чтобы охватить более широкую аудиторию, получить финансирование, не полагаясь на банки, работать с людьми, которые согласуются там с увлечением музыкой, индустрия музыкального бизнеса стоит 15,7 млрд. Долларов и все еще растет, и это хороший шаг на более конкурентоспособность в музыкальном бизнесе


Чтобы внести свой вклад и знать о ходе этого предложения, вы можете посетить некоторые из следующих ссылок:
ABTOP: Mario222


https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar