Jumat, 01 Juni 2018

Проект HAI - AI для всех

Проект HAI - AI для всех



- Внедрение проекта HAI
Это первый гибридный искусственный интеллект, объединяющий 3 критических сектора, которые управляют экономикой нашей среды, хотя мы не можем видеть это так ясно. Основная цель HAI - предоставить возможность владельцам малого бизнеса конкурировать с крупными компаниями с миллионами долларов, предназначенными для исследований и маркетинга на рынке, иметь возможность делать выгодную торговлю и, наконец, защищать себя и свой бизнес от преступников со всех сторон мир. Создание мощного гибридного ИИ в сочетании с экологически чистой инфраструктурой не имеет границ, предоставляя возможность управлять этой системой HAI с использованием технологии цепных цепей (токены ERC20 и Smart Contracts), все пользователи с токенами HAI смогут извлечь выгоду из проект.
  • Особенности проекта HAI
Традиционная система ИИ очень дорога и недоступна для обычных пользователей, при этом HAI изменяет игру, обеспечивая дешевый и мощный ИИ, способный: 
1. Прогнозирование рынка. Чтобы иметь успешный опыт торговли, много часов или даже дней исследований нужно решить, когда делать торговлю, нормальные люди не имеют того времени, у вас нет такого времени. HAI делает тяжелый подъем, поэтому вы можете тратить время на то, что действительно любите, но если вы глубоко входите в исследование рынка, HAI может помочь вам принять правильные решения, 1 HAI и 1 мозг лучше, чем просто мозг.
2 - Угроза охоты Атакующие становятся умнее и повышают сложность своих инструментов, это будет HAI тот, кто собирается защитить вас и даже ваш бизнес от этих преступников, используя охоту за угрозами, анализ вредоносного ПО и методы анализа поведения.
3-Decision Making Business Intelligence может помочь малым предприятиям увеличить свои продажи, обеспечивая сильный анализ возможных сценариев, маркетинговых исследований и разработки продуктов. Просто потому, что мы не начинаем с тонны ресурсов, это не значит, что мы не можем конкурировать с более крупными конкурентами, HAI предоставляет дешевую платформу для исследований и принятия решений для вас и ваших идей. 

Исследования и разработки
Система AI должна быть правильно спроектирована несколькими специалистами с разработкой ИИ, финансовой, кибербезопасностью и большим опытом работы, чтобы выполнить это, для сбора необходимой информации будут применяться многочисленные методы исследования.
Раннее развитие 
На этом этапе команда стремится исследовать актуальные потребности рынка, чтобы в конечном итоге определить возможности ИИ HAI и определить затраты на исследования и реализации.
Среднее развитие 
На этом этапе основная цель заключается в разработке аппаратной архитектуры для физического расположения хост-компьютера системы AI.
Позднее развитие 
После того, как основные проблемы будут решены, повестка дня будет выпущена среди полностью задокументированных конечных услуг, предоставляя отдельным лицам и компаниям возможность наконец использовать платформу HAI и Smart Contract.
Конкуренция 
Искусственный интеллект начал использоваться в различных приложениях в реальном мире с рабочими продуктами, это основной конкурс для HAI при попытке попасть в сферу предпринимательства, но что касается стоимости и удобства использования для масс, HAI не иметь близкого конкурента.
Проблемы, так 
как искусственный интеллект - это новая технология, многие проблемы приходят с ней, но у проекта HAI есть все необходимое для их преодоления. Большинство из этих вопросов - это надежность технологий, затраты на внедрение, требуемые технические знания и стратегия принятия на рынок.
HAI: «Зеленое решение» 
В мире речь идет не только о финансах, кибербезопасности или бизнес-аналитике, мы должны начать заботиться об окружающей среде, поэтому HAI станет не только первым общедоступным ИИ, доступным для всех, но и будет использоваться только возобновляемыми энергии солнечной или ветровой энергии, мы попытаемся внести вклад в окружающую среду, включая программу утилизации либо электроники, либо расходных материалов, используемых в инфраструктуре HAI.
HAI-a-tree 
Фонд HAI-a-tree - это некоммерческая организация, которая будет зарегистрирована в стране TBA, предоставляющей помощь в области лесовосстановления для многих загрязненных городов и очистки загрязненных зон.
Финансовое образование. 
Чтобы получить постоянную прибыль на финансовом рынке, исследование является обязательным, но не у всех есть время или способность принимать хорошие решения в соответствии с данной информацией.
Искусственный интеллект Экосистема 
Искусственный интеллект выбивает дверь практически во всех областях знаний, где люди анализируют информацию и пытаются решить макро-проблемы. Основная цель искусственного интеллекта - использовать текущие возможности обработки компьютера и заставить его думать как человек с возможностями, превосходящими наше понимание.
Управление человеческими часами и управление активами 
Человеческая работа, необходимая для принятия решений, например, бизнес-стратегия массивна; давайте поговорим о часах работы в неделю. 
В среднем по меньшей мере 20% корейских рабочих тратят более 50 часов в неделю на работу, в других странах, таких как Мексика, среднее количество часов, отработанных каждую неделю, составляет 48 часов и переезжает в Индию в среднем на 52 часа в неделю ,
Цель и применение 
проекта HAI HAI - это первый проект, который принесет надежду среднему человеку, способному выполнять маленькие вещи, необходимые для облегчения жизни каждого.
Основные функциональные возможности AI, которые будут реализованы
Автономность. 
Это основная особенность, позволяющая системе AI самостоятельно находить знания, используя несколько интернет-источников, ранее включенных в белый список, чтобы обеспечить достоверность информации, усвоенной системой, позволяя ей неограниченно расширять возможности.
Алгоритмы. 
На ранних этапах развития они необходимы для того, чтобы служить имело базовую (основную цель) для ИИ, чтобы он мог начать изучать темы, необходимые для удовлетворения потребностей исходных алгоритмов.
Нейронная сеть: 
эта сеть предназначена для того, чтобы быть похожей на нервную систему человека (связь нейронов через связи в мозге), позволяя использовать этапы обучения, в которых ИИ учится решать сложные проблемы, разбивая их.
Обработка языка: 
обработка языка позволяет системе HAI интерпретировать коммуникации человека, чтобы определить общие сленги, используемые в отраслях кибербезопасности, финансов и крупных данных.
Глубокое обучение: 
это особенность системы ИИ, поскольку она является основным принципом для приобретения знаний системой, анализируя информацию, дающую контекст ей и устанавливая основные отношения.
Контролируемое обучение: в 
качестве важных задач, которые выполняет система ИИ, это обязательство для команды проекта HAI контролировать полученные знания ИАИ HAI, поэтому подтверждают ее достоверность, это критическая задача, поскольку процесс обучения не будет виден для команда.
Укрепление обучения: 
основное объяснение этой концепции заключается в том, что эксперты в 3 отраслях, которые мы решаем помочь, научат нашим концепциям системы ИИ каждой отрасли, чтобы повысить эффективность обучения (делая кривую обучения короче).
Передача обучения: 
это дает возможность системе HAI самостоятельно искать без какой-либо инструкции, повышая точность полученных прогнозов.
Ядра проекта HAI
Cyber ​​Security: расширенное обнаружение угроз, автоматическое тестирование проникновения и раппорт, обеспечение конфиденциальности. 
Финансы: система прогнозирования, агрессивная торговая стратегия и выявление возможностей. 
Бизнес-аналитика: прогнозирование рынка, анализ данных и детектор возможностей для бизнеса.
-HAI: токены. 
Проект HAI родился, думая о решении проблем, которые никто не мог решить в течение многих лет и более срочно решать, поскольку эти проблемы становятся все больше и больше. Искусственный интеллект - это решение, создающее систему, способную превосходить тысячи людей всего за долю часа, экономя тысячи часов и более важных, экономя деньги.
Тонер HAI предназначен для представления процента от фактической мощности сети, позволяющего пользователю использовать ИИ для целей в рамках проекта, это будет сделано с использованием веб-приложения, разработанного командой проекта HAI, которая будет блокировать токены за определенный промежуток времени пользователи смогут загружать данные в ИИ (будет предоставлено руководство) и получать отчеты для этих данных.
В самом начале токены HAI будут выпущены с использованием платформы Ethereum, создавая 70 000 000 HAI. Как только ICO завершается, и начинается основная цепочка блоков, планируется обмен токенами, переход на независимую сеть без перегрузок, больших сборов или проблем с масштабируемостью.
  • Продажа и продажа токенов HAI 
    . Реализация жетонов будет осуществляться через Smart Contract, который будет генерировать токены в соответствии с заказами до ICO и ICO по ставкам, указанным ниже. Существует жесткая крышка жетонов из 100-миллиметровых жетонов HAI
В раскрытии. фонды полностью с разработкой и исследованиями для стабильной экономики, обеспечивающей таким образом ETH; 25 000 - это требуемая сумма, максимальная и установленная - ETH, 5003 Soft-Cap - реальный проект HAI на заказ.
Вся продажа токенов будет разделена на 3 этапа: предварительный ICO, этап 1 ICO и этап ICO 2. Предварительная ICO поможет нам измерить внимание, приобретенное проектом, и главным образом для финансирования ICO, в том числе: рекламные объявления, Стратегический набор и привлечение инвестиций для увеличения потенциальных инвесторов. Дата начала подготовки до ICO составляет 30 апреля, длится 14 дней, чтобы дать инвесторам возможность ознакомиться с проектом и определить, хотят ли они участвовать в этом путешествии.
После того, как будет проведен предварительный этап ICO, будут опубликованы стратегические объявления, и первая фаза ICO начнется по более высокой цене (на 25% больше, чем в предыдущем периоде), возможные встречи произойдут в нескольких местах по всему миру, этот этап будет продолжаться 15 дней или до его продажи, начиная с 14 мая.
Последний этап ICO - это этап 2 с 28 мая по 11 июня по той же цене, что и на этапе 1, это необходимо для того, чтобы позволить инвесторам покупать свои жетоны, поскольку ожидается массовая поддержка толп, поэтому большой объем сделка тоже.
-Отчетные токены HAl
Чтобы привлечь владельцев HAl, будет выпущена платформа Smart-Contract, позволяющая пользователям выдавать свои токены HAl другим пользователям, которые хотят использовать HAl для личных / деловых запросов. Процент кредитования составляет до 10% от общей стоимости токенов Lend, vaLue каждого маркера Hal будет извлекаться из биржи с наибольшим объемом, чтобы взять ликвидность в качестве фактора.
Прибыль от Программы кредитования выпускается одновременно с токенами HAl. Каждый Smart-Contract, созданный на нашей платформе, будет отличаться от требований каждого пользователя, имея в виду: Длительность, Сумма требуемого HAl и Вариант для расширения либо продолжительности, либо требуемой суммы, Lend with buy option и так далее. Настройка выполняется с обеих сторон приложения, предыдущее было с точки зрения покупателя, так как для провайдера токенов настройка выполняется с учетом предпочтений кредитования, например желаемой кредитной ставки, продолжительностью процесса кредитования, опцией продажи, возможностью продлить время кредитования и другие параметры.
-HAI Box
Для того, чтобы попасть в бизнес-сектора в крупных компаниях, физические экземпляры HAI будут предоставлены для подключения внутри корпоративных сетей, что позволит HAI сиять в кибер-безопасности, работая как шериф внутри сети, действуя как почти все сетевые устройства безопасности, обычно найденный внутри сети, также для финансового сектора может быть развернут один и тот же блок HAI, но с учетом того, что он исследует ежедневные действия и результаты брокера в будущем, обеспечивая более точные прогнозы в будущем, но это не так, экземпляры HAI могут также работать в специализированных исследовательских работах уполномоченными агентами.
Ячейка HAI - это физическое устройство с возможностью запуска локального экземпляра HAI (требуется подключение к Интернету), поскольку оно будет выступать в качестве расширения HAI с упрощенной и адаптированной панелью в соответствии с требованиями клиентов. С более технической точки зрения каждый HAI Box будет уникальным, используя обычные компьютерные компоненты с настраиваемым дистрибутивом Linux, созданным для взаимодействия с основной сетью HAI и с ограниченным набором возможностей для выполнения только указанных действий в контракте обслуживания, подписанном с клиентами защитить наших пользователей и избежать злоупотребления сетью.

Как добраться до WEBITE проекта HAI 
https://haiproject.com/
ТЕЛЕГРАММА: http://t.me/HAIProject
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar