Jumat, 15 Juni 2018

Monvid = Новое поколение децентрализованной потоковой платформы

Monvid = Новое поколение децентрализованной потоковой платформы




Зачем нужна монтированная, потоковая видео платформа?
Одним словом, мы бы сказали, что это децентрализация. Но если вы хотите узнать больше, мы рекомендуем вам провести некоторое время на нашем сайте и узнать, как это работает! monvid предлагает «Потоковое видео P2P» и «Прокси-потоковое видео». Прокрутите вниз, чтобы узнать о плане и посмотреть, как он будет решать сегодняшние потоковые проблемы и то, что мы предлагаем.

Потоковое видео P2P децентрализовано

Обычно, когда вы смотрите онлайн-видео, сервер веб-сайта или компании отправляет вам контент, но в P2P концепция потокового видео и контента хранится на нескольких серверах, а кто рядом, будет служить вам (CDN). Причина, по которой мы верим в децентрализованную потоки P2P, - это прозрачность, гибкость и конфиденциальность.
  • децентрализация

Даппы более гибкие, прозрачные, распределенные, жесткие и имеют лучшие структуры стимулирования, чем существующие модели программного обеспечения.
  • Экономия затрат

Здесь нет подписки на посетителей. Если вам нужно смотреть потоки премиум-класса и прокси-серверы, вам просто нужно заплатить за ходу, а мы подарим стримеры для их хранения и сетевого трафика.

Децентрализованное потоковое потоковое видео

В принципе, это полезно, когда вы хотите узнать, что ограничено вами правительством или самим сайтом. Например, вам нужен неограниченный доступ к Netflix, традиционный способ оплаты подписки (если есть) или с помощью службы VPN. но новые способы и идеи от monvid - «потоковые прокси», что означает, что неограниченные городские компьютеры получают видео от Netflix и передают их вам на высокой скорости и без ограничений.
  • Датчик и блокировка

Наш поток служебных услуг означает, что вы можете получить доступ к любому видео в Интернете, даже если оно заблокировано в вашей стране (например, Netflix, Hulu и т. Д.). Кроме того, очень сложно подвергнуть цензуре или контролировать наш потоковый трафик, и это было бы хорошей причиной для веры в monvid.
  • Неограниченный распределительный узел

Любой человек может участвовать в потоковой передаче видео для наших посетителей и получать деньги, поэтому на самом деле у нас есть неограниченное количество потоковых серверов по всему миру, что значительно улучшает гладкость, качество и скорость потока.

Что отличает нас от других?

Используя технологию Blockchain и децентрализованную модель приложения, monvid может предоставлять более качественные услуги для индустрии потокового видео. Давайте рассмотрим некоторые преимущества децентрализованных приложений в некоторых точках!

децентрализация

  • Сети и службы полностью масштабируемы
  • Высокая доступность в каждой стране
  • Очень сложно подвергать цензуре и фильтровать любое агентство
  • Передача данных зашифровывается и не может быть отслежена
  • Качество контента быстрее и эффективнее.
  • Больше преимуществ для издателей контента и членов сообщества

централизация

  • Трудно расширить и расширить сеть
  • Низкая доступность и одна точка отказа для сети
  • Легко подвергать цензуре и фильтровать сторонние компании или владельцы веб-сайтов
  • Хранение контента на одном сервере
  • Приносить прибыль владельцам сообществ

Будьте в курсе

Следите за новостями и получайте мгновенные новости время от времени. Мы обещаем, ни одного спама или такой электронной почты, просто чистой доброты.
Первоначальные монеты Bid Off Продажа закрыта! Token 22M продан!

monvid Token Sale - Главная ICO

Название токена
MVID - это имя токена, которое будет продаваться на публичном рынке.
Ценовой токен
Фиксированная цена MVID во время первичной продажи ICO устанавливается от $ 0,05 до $ 0,10.
скидка
Вы можете получить дополнительный бонус во время крупных продаж. Стоимость бонуса варьируется и начинается с 30% с первого дня продажи.
дата
Предварительная продажа завершена, и Soft-Cap достигнут. Первичные продажи ICO начинаются с 1 июня и заканчиваются 31 августа.
Мягкая и твердая крышка
Soft-Cap - это 500 000 долларов, что было достигнуто, и Hard-Cap составляет 5 000 000 долларов США для всех продаж Pre и Main.
Макс. Общая поставка
Общий объем предложения будет определен после завершения ICO, однако по нашему собственному усмотрению нам разрешено производить только 200M MVID, но продавать только 70% его во время продажи.

Бонусные токены

Основная фаза продаж

Фонд Token & Distrubtion

Как мы планируем распространять жетоны и использовать средства для крупных проектов в monvid!

Дорожная карта к успеху



Улучшение будущего - это то, что мы делаем

Мы в monvid работаем над лучшим решением для следующего поколения. Экономически эффективная глобальная потоковая передача видео и рентабельный просмотр ТВ без ограничений - некоторые из наших ключевых слов в команде, и это то, за что мы стоим. Итак, давайте создадим будущее вместе!

члены команды Monvid

Поистине опытные и образованные члены команды помогут вам в будущем создавать лучшие решения для потоковых платформ. Мы прозрачны с членами нашей команды и нашим содержанием проекта, чтобы помочь всем понять весь проект!

Вот обзоры, которые я представляю вам всем в поиске информации и знании проекта MONVID, который в настоящее время выполняется их командой, если есть недостаток в объяснении этой статьи, не волнуйтесь, я установил ссылку для вас, чтобы получить точную информацию и, конечно же, Вы можете поговорить напрямую или со своей командой по ссылке.
Для получения дополнительной информации и участия в социальных сетях MONVID сегодня, пожалуйста, следуйте следующим источникам:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785


Tidak ada komentar:

Posting Komentar