Minggu, 03 Juni 2018

HUSSY ICO обзор

HUSSY ICO обзор


Hussy-ICO-Analysis.jpg

Что такое HUSSY?
HUSSY.io это набор токенов, предназначенный для создания платформы на основе блокчеин, которая позволяет проституткам и клиентам обмениваться криптовалютами для сексуальных услуг. Платформа HUSSY будет обеспечивать проверку как поставщиков услуг, так и клиентов, чтобы свести к минимуму вероятность передачи ЗППП и возможных случаев торговли людьми.
Модель HUSSY Blockchain для взрослых функций работы
KYC Compliance-
Каждому участнику HUSSY потребуется заполнить «Знай своего клиента», чтобы убедиться, что он имеет совершеннолетний возраст. Информация проходит через протокол due diligence, чтобы узнать подробности и после того, как одобрен поставщик услуг, получает сертификат KYC.
Профессиональная защита здоровья В случае случаев ЗППП, высоко в секс-индустрии, HUSSY предоставит меры по информированию для обеспечения регулярных проверок здоровья своих поставщиков услуг, из которых они получают сертификат проверки STD.
Доказательство согласия Поставщик услуг и клиент также проведут сканирование QR-кода с помощью мобильного приложения HUSSY, чтобы узнать свое согласие на секс с другой стороной. Соглашение PoC переходит в базу данных блокностей для подтверждения и безопасного хранения.
Преимущества HUSSY
Децентрализация работники секс-бизнеса и клиентура могут работать и беспрепятственно совершать сделки между собой без необходимости использования сторонних платежных услуг.
Анонимность пользовательский интерфейс работает через технологию blockchain и с ее анонимностью показывает, что идентификаторы пользователей остаются конфиденциальными от проверки
Безопасность соблюдение KYC и проверка работоспособности помогают обеим сторонам на платформе HUSSY безопасно относиться к здоровью, платежам и качеству услуг .
Гибкий график платежей диапазон услуг секс-услуг в HUSSY позволит клиентам сканировать ставки и платить за их деньги наилучшее соотношение цены и качества .
HUSSY HUS Token ICO
HUSSY намерена выпустить даты своей публичной продажи ICO после того, как закончится частная распродажа.
Продажа публичного токена 50 миллионов HUS
Частная продажа токенов 10 миллионов HUS
Казначейский резерв 21 млн. Грн.
Программа Bounty 3 миллиона HUS
Члены команды и советники 13 миллионов HUS
Ранние приспособления 3 миллиона HUS
Детали токена
Тикер-HUS
Принимает- ETH
Модель ERC-20
Жесткий колпачок 30 000 000 долларов США
Мягкая крышка 3 000 000 долларов США
Подача токена 100 000 000 HUS
Токены для продажи 60 000 000 HUS
Растут разговоры о необходимости защиты секс-работников от растущего насилия по отношению к ним, и HUSSY, похоже, нашел решение этой угрозы. Тем не менее, существенным недостатком, связанным с услугой блочной цепи, являются юридические и моральные обязательства в разных странах. Несмотря на то, что он устраняет застенчивость, безопасность и безопасность секс-индустрии за счет криптовалютности многие страны имеют взаимосвязь законов против закупок секса за деньги, оставляя одну криптовалюту.
Подробная информация:
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1928531

Tidak ada komentar:

Posting Komentar