Rabu, 07 November 2018

Z-POP DREAM - открытие скрытых талантов поп-музыки со всего мира

Z-POP DREAM - открытие скрытых талантов поп-музыки со всего мира



Дорогие читатели ... Приветствую мою сегодняшнюю статью, позвольте мне познакомить вас с Z-POP DREAM. Проект основан командой профессионалов, которые создали глобальные музыкальные звезды K-POP, такие как PSY, Girls's Generation, BTS, EXO и WannaOne , Z-POP DREAM Project создаст глобальную развлекательную экосистему для обнаружения скрытых талантов поп-музыки, ускорит их рост до славы и создаст глобальную маркерную экономику на глобальном музыкальном рынке стоимостью 46 миллиардов долларов, рука об руку с сотнями миллионов K- Поп-музыка POP распространяется по всему миру.

ЭТА ПРОБЛЕМА

Музыка не всегда хорошо работает, перед выходом на вершину есть много препятствий. Проект Z-POP DREAM решает три основные проблемы, которые часто происходят в музыкальной индустрии, но иногда остается незамеченным для подавляющего большинства публики.
  • Проблема созерцателя: у скрытых талантов нет шансов.
  • Задача вентилятора: поклонники остаются в стороне от создания звезды.
  • Проблема музыкальной индустрии: высокий барьер для достижения звездной славы в глобальном масштабе.

РЕШЕНИЕ

Проект Z-POP DREAM предпринял несколько подходов к решению этих проблем, а именно:

1. Откройте и воспитывайте скрытые звезды

Проект Z-POP DREAM создаст Z-POP Star Academies в 10 странах и регионах за пределами Кореи - Филиппинах, Вьетнаме, Таиланде, Малайзии, Гонконге, Индонезии, Индии, Японии, Тайване и Сингапуре. Будущие звезды будут созданы проверенной и испытанной прогрессивной теорией звездного обучения Кореи. Проект дает талантам реальный шанс подняться до славы.

2. Усилить поклонников, чтобы вырасти Звезды

Проект даст поклонникам голосующий интерес через нашу онлайн-платформу. Голоса вентиляторов будут играть решающую роль в таких решающих событиях, как прослушивание и церемония награждения. Приняв технологию Blockchain Ethereum, проект делает голосование прозрачным и заслуживающим доверия. Проект Z-POP DREAM предлагает поклонникам возможность выращивать своих любимых звезд.

3. Рост звезд в глобальных звездах

K-POP является самым быстрорастущим музыкальным сектором в мире и разрушает глобальные барьеры, как впервые продемонстрировал хит-парад Psy «Gangnam Style». Наследие переносится группами, такими как Girls's Generation, BTS и WannaOne. Проект создаст глобальные звезды, используя успешную формулу производства музыки K-POP, смешанную с новыми элементами культуры, огромную глобальную фанатскую базу K-POP и глобальное прослушивание на стадионе, которое будет транслироваться на международном телевидении телевизионными вещательными станциями.

ВЫВОД

Проект Z-POP DREAM - это глобальная развлекательная экосистема, в которой можно найти скрытые таланты поп-музыки со всего мира, ускорить их рост до звездности и создать глобальный рынок токенов, и все они оснащены сотнями миллионов поклонников музыки K-POP, распространяющихся по всему миру Мир. Команда состоит из создателей легендарных звезд K-POP и способствовала производству следующих звезд K-POP, таких как Psy, Super Junior, Girls Generation, Big Bang, EXO и многие другие. Wow, очень известный, вы должны знать все, права? Это проект категории развлечений, включая бизнес-инфраструктуру создания звезд и глобальную платформу онлайн-монетизации. Цель состоит в создании глобальной экосистемы развлечений:
- Создание глобальных звезд из глобальных талантов
- Усилить поклонников музыки, чтобы вырастить звезды
- Выращивание маржинальной экономики на мировом музыкальном рынке за $ 46 млрд.
Средства будут использованы для создания инфраструктуры создания музыкальных звезд в 10 регионах и странах
- Академия, Audition, Promotion и World Tour Создайте платформу онлайн-сообщества
- Прямой эфир от звезд, онлайн-покупка, голосование поклонников
Проекты не будут использовать свою собственную блок-цепочку, потому что использование ethereum blockchain и смарт-контракта достаточно для устранения и управления базовой валютой в экосистеме, делая лицензирование цифровых медиа и отслеживание распространения контента и гарантируя надежность всех транзакций и голосование поклонников.
Название / Обозначение: ZPOP
Платформа: Ethereum ERC20
Планируемая дата публичной продажи: октябрь 2018 года *
Стоимость токена в белом списке: 1 ZPOP = USD 0,08
Общий объем поставки: 4 000 000 000
Мягкая крышка: 10 000 000 долларов США
Мягкая крышка: 100 000 000 долларов США
Принимаемая валюта во время ITO: ETH, BTC, BCH, fiat валюты
Непроданные жетоны во время публичной продажи будут сожжены смарт-контрактом

Обзор музыкальной индустрии

Глобальная музыкальная индустрия в настоящее время генерирует доходы в размере 46 миллиардов долларов во всем мире. Хотя это одна из старейших форм развлечений, она продолжает расти, развиваться и поддерживается инновационными технологиями. Заполненные технологические инновации кардинально изменили производство и распределение счетов. Тем не менее, социальные сети и мобильный интернет увеличили свое влияние - расширение возможностей фанатов и улучшение способов создания глобальных хитов.

Продажа токенов

Дорожная карта

Команда

Для получения дополнительной информации вы можете посетить следующие ссылки:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar