Senin, 05 November 2018

iTrue: новая система проверки подлинности биометрических блоков Blockchain

iTrue: новая система проверки подлинности биометрических блоков Blockchain



Текущие проблемы рынка:
• Текущие централизованные приложения или системы, которые хранят данные пользователя, подвержены взлому, и данные можно легко украсть. 
• Пользователям необходимо использовать сложные пароли, сохраняя свои данные в таких приложениях. 
• Пользователи не получают прозрачности в текущей системе, так как не знают, где их данные использовались и с какой целью. 
• Кредитные / дебетовые карты, используемые почти всеми сегодня, небезопасны для окружающей среды, поскольку они сделаны из пластика. 
Чтобы решить некоторые из этих проблем, iTrue объединяет блок-цепочку и биометрическую технологию для повышения качества аутентификации и повышения безопасности платформы.
 iTrue решает все рассмотренные проблемы с помощью своей децентрализованной платформы. Платформа выполняет аутентификацию с помощью биометрии, тем самым устраняя необходимость хранения паролей. Технология Blockchain обеспечит безопасность и прозрачность для пользователей. Теперь они могут получить доступ и посмотреть, где данные были использованы и с какой целью. Платформа также обеспокоена окружающей средой, поскольку она уменьшает количество электронных отходов, поскольку она не зависит от кредитной / дебетовой карты. Пользователи получают вознаграждение за обмен своими данными, когда они получают запрос от предприятий на этой платформе. Награда предоставляется пользователям с точки зрения токенов ITU. МСЭ является внутренней криптовалютой этой платформы. 
Благодаря тому, что пользователи iTrue имеют полный контроль над своими конфиденциальными персональными данными, а биометрическая аутентификация обеспечивает безопасный и беспрепятственный доступ к цифровым активам и даже к физическим объектам, таким как автомобиль или дом. Поскольку iTrue предоставляет уведомление, в котором используются пользовательские данные, предприятия могут интегрировать инструменты контроля конфиденциальности в свои приложения, тем самым помогая компаниям соблюдать европейские правила GDPR. Используя подход, основанный на блочных связях, пользователи и компании уверены в надежной и масштабируемой инфраструктуре, где их записи безопасны и безопасны от кражи данных или незаконного присвоения. 

  • Платформа chainchain-as-service от iTrue позволяет приложениям интегрировать аутентификацию, не зависящую от паролей, гаджетов и пластиковых карт, - через микросервисы в качестве строительных блоков. Но это всего лишь одна часть iTrue.
  • Маркер ITU объединяет индивидуальных и бизнес-пользователей в единую экосистему с неограниченными возможностями масштабируемости под децентрализованной платформой для идентификации и хранения данных.
  • Сама платформа не продает пользовательские данные. Скорее, это позволяет пользователям, клиентам и разработчикам получать выгоду от совместного использования и использования данных на платформе.
Выгоды:
  1. Разработчики могут создавать приложения, которые используют микросервисы, такие как проверка подлинности и аутентификация. 
  2. Пользователи информируются о каждом запросе своих данных, и они вознаграждаются, когда они участвуют в мероприятиях по обмену данными. 
  • Token Ticker: ITU
  • Платформа: Ethereum
  • Тип: ERC20
  • Общий объем поставок токенов: 8 000 000 000 ITU
  • Регистрация в стране: Гонконг 
Видение iTrue для децентрализованной идентичности все еще находится на ранней стадии. В сотрудничестве с другими вендорами iTrue активно работает над следующими инициативами по созданию новой волны децентрализованных протоколов и решений по управлению идентификацией:
  • Биометрическая аутентификация - система, которая распознает глазную радужку, ручные вены и лицевые функции при обнаружении в режиме реального времени при аутентификации пользователей для доступа к крупным корпоративным системам.
  • Stone Storage - уникальная функция хранения данных, в которой личная информация хранится отдельно от записи транзакции и может быть разделена на разные уровни и этапы. Это позволяет пользователям определять, какая информация должна делиться с какой стороной, тем самым полностью контролируя конфиденциальную информацию, но все же наслаждаясь простотой и удобством биометрической аутентификации.
  • Интеграция API - новый API для взаимодействия между машинами и людьми, которые не требуют гаджетов и могут использоваться общественностью, включая коммерческие компании и новые стартапы. Платформа включает в себя авторизованную блок-цепочку с высокой скоростью работы, определенные уровни доступа к конфиденциальной информации и возможность создания как гео-зависимых, так и гео-независимых сервисов.
Дополнительная информация:
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar