Rabu, 07 November 2018

Объединенная конференция интернет-денег (UCIM)

Объединенная конференция интернет-денег (UCIM)



Привет, криптолюбцы. Я хочу представить новые экономические технологии UCIM. UCIM - это блочная и криптовалютная конференция, состоявшаяся 26 и 27 ноября 2018 года в Сингапуре. Благодаря футуристическим технологиям, которые открывают путь к лучшему завтрашнему дню, сокращая разрыв между физическим и цифровым мирами, бесшовная интеграция интернет-денег для децентрализованной экономики в настоящее время является реальностью, ожидающей развития.
UCIM стремится создать платформу, объединяющую стартапов, мыслителей, инвесторов и СМИ для изучения совокупных преимуществ децентрализованных и потенциальных отраслей и их влияния на экономику. Интересные дискуссии, инвестиционные возможности и уникальные сети для создания устойчивых и прочных партнерств, идей и мечты - UCIM предлагает все.
Объединенная конференция интернет-денег (UCIM) - это двухдневное мероприятие, целью которого является увеличение децентрализации в бизнес-ландшафте путем объединения инвесторов, мыслителей, СМИ, стартапов, блокчейнов и энтузиастов криптовалюты, которые верят в силу Интернета Деньги. UCIM будет проходить между 26 и 27 ноября 2018 года на острове Сентоса, Сингапур, в конференц-центре Resorts World.
UCIM предполагает, что он сможет объединить традиционную структуру централизации с возникающими идеями децентрализованной экономики и, таким образом, приведет к интеграции бизнеса, идей и технологий.
Мероприятия и возможности UCIM 
На конференции будут представлены различные мероприятия и возможности, такие как круглые столы, качки, криптография, награды и после вечеринки, которые могут использоваться для создания сетей и создания партнерских отношений между единомышленниками. Кроме того, конференция удовлетворит глобальное любопытство в отношении криптовалют, предоставив своим посетителям правильную информацию, мнения экспертов и соответствующий контент по технологиям blockchain.
В мероприятии примут участие ведущие отраслевые лидеры в качестве докладчиков, а также основатели фирм-блокштейнов и криптологов, которые поделятся своим мнением по некоторым актуальным вопросам в отрасли. Это, как ожидается, будет способствовать прогрессу, поскольку профессионалы получат возможность взаимодействовать и взаимодействовать с заинтересованными сторонами со всего мира.
Программа UCIM 
. Темы, обсуждаемые на конференции, были отобраны на основе тенденций развития отрасли, требующих понимания и заключения экспертов. Они включают:
Принятие технологии Blockchain: 
платформа будет тщательно анализировать текущие усилия, которые привели к внедрению и внедрению технологий blockchain и о том, как технологии будут влиять на будущее делового мира.
Инвестиции 
. Докладчики обсудят, как добиться успешных бизнес-инвестиций, улучшить отношения с инвесторами и как соответствовать международным стандартам при создании бизнеса.
Срыв: на 
конференции будет оцениваться, как интернет-деньги и децентрализация влияют на конкретные отрасли и как они могут быть реализованы для создания возможностей для расширения, роста и срыва валютной глобальной экономики.
Регулирование: спикеры UCIM 2018 будут принимать участников через текущие и будущие правила, что означают правила в разных странах, и как правила будут влиять на бизнес в отрасли.
Зачем посещать UCIM 
Connect With Partners 
На конференции, ориентированной на создание партнерских возможностей между предпринимателями, стартапы имеют возможность наладить прочные партнерские отношения с другими стартапами или инвесторами.
Пресс-встреча 
Среди присутствующих на конференции будет пресса, которая будет документировать все мероприятие. Предприниматели могут использовать эту возможность для публикации своих проектов и привлечения необходимого внимания, необходимого для успешной реализации проектов.
Сетевые 
стартапы будут обеспечены платформой для подачи своих проектов или идей крупным инвесторам и лидерам идей, которые могли бы снабдить их средствами, идеями о лучших практиках или вдохновляющими мыслями. Инвесторы также получат возможность создавать связи и инвестировать стартапы, которые могут революционизировать бизнес-мир с помощью самых современных технологий.
UCIM в Сингапуре
UCIM Singapore 26-27 ноября 2018 г. Билеты 
Существует три категории билетов: билеты на год, которые предназначены для студентов и будущих лидеров, стандартные билеты для заинтересованных сторон в индустрии и VIP-билеты, которые предназначены главным образом для визионеров. Билеты доступны на веб-странице UCIM.
Официальная информация:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar