Senin, 05 November 2018

ОБЗОР ЯНУ И БОЛЬШЕ О ЯНУ, НАЙТИ В ЭТОМ КРИТИЧЕСКОМ ОБЗОРЕ

ОБЗОР ЯНУ И БОЛЬШЕ О ЯНУ, НАЙТИ В ЭТОМ КРИТИЧЕСКОМ ОБЗОРЕ


yanu.jpg

Что такое Яну?

Яну - еще один, децентрализованный этап, который удовлетворяет часть криптографической денежной торговли и самые прогрессивные новаторские достижения в знаменитой структуре блокчейнов, которая оказалась надежной и надежной. Цифровые деньги действительно изменили универсальный рынок, когда он присоединился к организации и быстро потянул многочисленных людей, подавляющее большинство из которых нуждалось в том, чтобы видеть их преимущества практически. Поэтому предприятия с учетом криптографических денег в настоящее время являются выдающимися среди самых известных и невероятных перспектив улучшения и, кроме того, интересами в передовых денежных средствах.
В целом, Yanu предоставляет клиентам полезные торговые и криптографические сделки с деньгами и единственный в своем роде независимый этап, на котором менеджеры могут искать потенциал и платить за работу с такими распространенными цифровыми валютами, как Bitcoin, Ethereum и их собственные. Яньский фреймворк. Приобретенные системы в течение довольно длительного времени используются, они не исключительно полезны для использования, они не обеспечивают безопасность, систематизацию и безопасность данных.

Фон

RoboLab был основателем в начале 2016 года группой предпринимателей с опытом развлечений и инвестиций. Мы сразу же пригласили группу ведущих ученых для создания новых возможностей для индустрии развлечений и развлечений с использованием новых доступных роботизированных технологий и современных программных решений. RoboLab объединился с двумя университетами для разработки текущего подразделения робота-бармена: Таллиннский университет технологии разработал первое учебное решение и Тартуский университет, так как нашим главным партнером сегодня является создание машин. Тартуский университет указан как миры 314 - в списке ведущих университетов мира и аналогичной позиции в ARWU (301-350) в рейтинге Times Higher Education. Наша компания В настоящее время команда из 15 человек, поддерживается пятью выдающимися советниками, которые собираются ежемесячно для обзора прогресса и консультаций.
Robolab разрабатывает, производит, продает и управляет роботизированными сервисными подразделениями. Существует множество областей, где автоматизация будет проходить. Однако сейчас мы решили сосредоточиться на сфере гостеприимства и развлечений. Наши первые подразделения - полностью автономные устройства для барменов, называемые Яну, которые можно разместить в общественных местах, таких как ночные клубы или бары, рестораны, круизные суда, отели, фестивали и любое переполненное развлекательное заведение. Мы продаем экономичные сервисные роботы для индустрии гостеприимства и развлечений. Наше первое решение может автоматизировать смешивание напитков и обслуживать деятельность, работая как самостоятельное подразделение. Блок эффективно заменяет классическую, основанную на человеке настройку бара и помогает предприятиям преодолевать узкие места, связанные с трудом.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЯНУ

  • Обтекаемый процесс подачи
  • Меньше ручной работы
  • Повышенная безопасность
  • Увеличение эксплуатационной готовности
  • Повышенная безопасность и ограниченные ошибки
  • Снижение затрат на рабочую силу
  • Значительно более высокая производительность
  • Увеличение еженедельных часов работы на 25%
  • Лучшее качество продукции
  • Снижение потерь материала на 10-15%
  • Снижение арендной платы за счет компактных размеров

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЛУЧАЯ

  • Покупайте напитки у нашего автономного робота-бармена с вашими токенами YANU.
  • Купите YANU для своего бизнеса (ночной клуб, общественное место, ресторан и т. Д.), Чтобы привлечь больше клиентов. Да, вы можете заплатить YANU.
  • Торговля токенами ЯНУ на биржах.
  • Разработайте свой собственный сервисный робот поверх сети YANU.
  • Получайте значительные скидки на покупки и статус VIP.

БИЗНЕС МОДЕЛЬ

Мы продаем, сдаем в аренду и обслуживаем бары.
Это предложение подходит для любого клиента, который уже владеет местом проведения и хочет улучшить свой бизнес, но хочет получить всю прибыль от нашей технологии. Мы создадим блок бара, обучим сотрудников для его работы и предлагаем облачный сервис для обслуживания.
Эта модель подходит для клубов, баров, отелей, кораблей и кинотеатров.
Мы продаем напитки и управляем нашими собственными единицами.
Это предложение подходит для клиентов, у которых есть пространство, которое может быть обогащено новыми возможностями, но которые не хотят участвовать в повседневной работе бара. Мы создадим брусок в арендуемом помещении и организуем заправки, уборку и техническое обслуживание. Мы продаем напитки напрямую конечным клиентам.
Эта модель подходит для торговых центров, аэропортов, вокзалов, фестивальных площадок, спортивных объектов и туристических достопримечательностей.

Наша философия бизнеса

  • Мы думаем и стремимся к достижению долгосрочных целей.
  • Наши риски управляются тщательно.
  • Прозрачность в отчетности для заинтересованных сторон.
  • Мы ценим нашу команду и хотим, чтобы они оценили наши цели.
  • Мы будем следовать нашему плану.
YANU TOKEN ICO 
С начала августа Robolab начинает предлагать монеты (ICO) с надеждой, что предприятие поможет компании собрать достаточно средств, чтобы представить полный прототип Yanu к концу года.
ICO, который должен продлиться до 11 ноября, предоставит всем держателям токенов целый ряд преимуществ, таких как бесплатный вход в лаунджи и пабы с участием Yanu, статус VIP и многое другое. Фактически, официальная страница ICO Яну говорит, что Яну «даже действует как личный помощник» для людей, которые платят с помощью токенов от ICO.
Они имеют встроенные характеристики для увеличения спроса и ликвидности, ограничения поставок и обеспечения защиты от перегрузки.
  • Спрос на токен создается за счет скидок, которые предлагают клиентам покупать токены с открытого рынка и платить с помощью токенов. Robolab предлагает скидки до 50% на единицы.
  • 2% выручки от токенов будут сжигаться на каждой транзакции, таким образом, уменьшая количество токенов в обращении постоянно.
  • Коэффициент конверсии для покупок - это первоначальная цена ICO (0,1 евро) или рыночная стоимость токена (в зависимости от того, что больше).
  • Это защита от падения. Они могут быть уверены, что всегда есть рынок для токенов, поскольку они предлагают реальные продукты.
  • Токены всегда можно использовать в барах робота Yanu. Вы всегда можете тратить свои жетоны в баре, по крайней мере, на первоначальную цену ICO. Токены всегда будут иметь ценность за то, что вы купили в ICO.
Token Information 
Token Тикер: YANU 
Платформа: Ethereum 
Тип: ERC20
Общий токен: 400 миллионов YNU 
Token для продажи: 100 миллионов YNU 
Допустимые валюты: ETH, BTC
Цена в ICO: 1 YANU = 0,1 EUR 
Мягкая крышка: 1 миллион долларов 
Жесткая крышка: 10 миллионов долларов США 
Страна регистрации: Эстония
2.png
Подробнее о Яну, посетите их ссылки на проекты: 
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar